Автор: MIXall, 21.03.2019

Финалист "Битвы экстрасенсов" Александр Кинжинов ищет обломки штурмовика времён ВОВ

Поисковая группа обратилась к финалисту 18-го сезона "Битвы экстрасенсов" Александру Кинжинову за помощью в поисках обломков самолёта "Ил-2", на котором в марте 1942-го свой последний героический полёт совершил лётчик Николай Евграфов. Как пишет, "КП", главная задача поисковиков - завершить расследование, начатое много лет назад. Именно с этим и должен помочь экстрасенс.

Несмотря на то, что часть обломков советского самолёта, на котором в небе над Севастополем совершил подвиг лейтенант Николай Евграфов, найдена, многих крупных элементов штурмовика досих пор отыскать не удалось, а значит расследование нельзя назвать завершенным. В декабре, когда финалист 18-й "Битвы экстрасенсов" Александр Кинжинов был в Крыму, волонтёры обратились к нему с просьбой помочь с поисками. С помощью карт таро экстрасенс смог определить место, где может находиться, в частности, двигатель штурмовика.

"Ко мне обратились волонтёры из поисковой бригады, которые попросили помочь с поиском частей советского самолёта, сбитого фашистами в Бахчисарайском районе Крыма. На штурмовике, о котором идёт речь, был совершен настоящий подвиг, но лётчик считается пропавшим без вести. Для меня, как для человека обладающего способностями, помощь людям чрезвычайно важна. А особенно когда речь идёт о нашей истории. Я указал точку на карте, где, по моему мнению, находятся части самолёта, который разыскивают. Сейчас ведутся подготовительные работы, а поиск непосредственно начнётся в мае", - рассказал Александр Кинжинов.

Александр Кинжинов участвовал в 18-м сезоне "Битвы экстрасенсов" на ТНТ. Молодой человек дошёл до финала "с помощью" карт таро. Именно их расклады помогли ему справиться со сложными испытаниями проекта. За помощью к экстрасенсам-поисковикам часто обращаются волонтерские поисковые организации и правоохранительные органы. Несмотря на то, что сотрудничество со "сверхчувствительными" людьми не афишируется, зачастую именно экстрасенсы дают зацепки, которые помогают прояснить ситуацию или определить местонахождение объекта.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали