Автор: MIXall, 20.03.2019

"Обрадуюсь, если родится динозавр": Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян ждут третьего ребёнка

53-летний кинорежиссёр и актёр Тигран Кеосаян со своей 38-летней фактической женой журналисткой Маргаритой Симоньян ждут пополнения в семье. О радостной новости рассказала в социальных сетях Симоньян.

Маргарита Симоньян призналась, что в ближайшие "много месяцев" существенно снизит объёмы работы, и на первый план выйдет будущий ребёнок. Журналистка заранее попросила прощения у своих поклонников и подписчиков, надеясь, что они её поймут.

У Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян уже есть двое детей - дочь Марьяна (2013) и сын Баграт (2014). Пол будущего ребёнка неизвестен, но для счастливых родителей это и не важно. Маргарита рассказала о реакции детей на будущего братика или сестричку. Марьяна призналась, что хочет больше сестричку, но братику тоже не расстроится. А расстроится может только в том случае, если родится динозавр. На что Баграт в ответ радостно воскликнул: "А я обрадуюсь, если родится динозавр!"

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_)

Отметим, что у Тиграна Кеосаяна также имеются две дочери от своего первого брака с актрисой Алёной Хмельницкой - Александра (1994) и Ксения (2010).

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали