Автор: MIXall, 17.03.2019

"Он что-то не сделал": Ксения Собчак рассказала о причинах развода с Максимом Виторганом

Звёздная пара Ксения Собчак и Максим Виторган не смогли сохранить свой брак. Ранее ходили слухи, что конфликты в семье начались из-за романа Ксении с режиссёром Константином Богомоловым, однако Собчак в телешоу "Секрет на миллион" рассказала, что проблема кроется гораздо глубже, и супруги постепенно отдалялись друг от друга от накопленных обид и недостатка внимания.

"Ты не можешь разлюбить в один день. В какой-то момент он что-то не сделал, не проводил, не купил цветов... Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное. Если два взрослых человека не смогли сохранить отношения, это их общая вина" - рассказала Ксения Собчак.

При этом Ксения Собчак отказалась подтвердить наличие романтических отношений с Константином Богомоловым. Журналистка и актриса уверяет, что хранила верность своему мужу в браке.

Также Собчак отметила, что рассталась с Максимом Виторганом в хороших отношениях. Бывшие супруги договорились о том, что их сын Платон будет носить двойную фамилию Виторган-Собчак, пошутив, что мальчик будет проклинать их, когда придётся подписывать тетради в школе.

Максим Виторган неохотно общается с журналистами о разводе с Ксенией Собчак, с головой погрузившись в работу, пытаясь освоить профессию режиссёра театральных спектаклей.

8

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Елена (гость) 85.236.173.2
30 апреля 2019 | 11:07
Слушайте, если я люблю мужчину мне не нужно ничего, кроме его самого. Это все отмазки, просто чувство исчезло не нужно искать никаких причин.
20 апреля 2019 | 18:25
Какая
новость!? Сто раз еще сойдутся и разведутся!!! ЭТО ЖЕ ШОУ!!!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали