Названа официальная причина смерти Юлии Началовой

16 марта 2019 года не стало Юлии Началовой. В начале недели она была госпитализирована в тяжёлом состоянии, помещена в реанимацию, где врачи её погрузили в состояние искусственной комы, чтобы организм имел возможность отдохнуть. В пятницу ей была сделана операция на ноге, после чего 38-летняя певица, не приходя в сознание, скончалась.

Много лет Юлия Началова страдала от подагры. Артистка испытывала невыносимые боли в суставах, и постепенно её состояние лишь усугублялось, давая побочные эффекты на другие системы. После госпитализации сообщалось, что у неё резко повысился уровень сахара в крови, а также было подозрение на красную волчанку. Также друг певицы рассказал, что не так давно она натёрла ногу, но рана не заживала и болела всё сильнее.

В больнице надеялись устранить причину воспаления ноги хирургическим вмешательством, однако после операции Юлия Началова умерла от остановки сердца, о чём представителям СМИ сообщил её отец Виктор Началов.

Комментарии (5)

Обсуждение
Ваш комментарий:
30 апреля 2019 | 12:43
ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да плевать уже, умерла-так умерла ! Чего одно и тоже пережевывать.
Не вспоминайте человека, а то будет в гробу крутиться от ваших публикаций !
Гость (гость) 109.252.68.240
17 марта 2019 | 18:02
Чушь бы не писали,если не компетентны в этом.инфицироваться подагрой нельзя.этиология заболевая совсем другая
Вера (гость) 46.138.184.198
17 марта 2019 | 17:13
Инфицировалась подагрой? Вы в своем уме?
17 марта 2019 | 14:11
Подагра не передается через кровь,это заболевание связано с нарушением метаболизма и обмена пуриновых оснований.
30 апреля 2019 | 18:32
Свыше было ей отпущено столько..Рубль можно занять....Не зря.говорят, что на роду написано.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 10.10.2019 | 21:07
    просмотров - 1901
    комментариев: 0

    Недостатки совершенства (6/7)

    Воздух не видишь и не чувствуешь, пока он вдруг не исчезает вокруг тебя. То, что создает так называемую магию кино, похоже, обладает тем же свойством: размытость двигающихся картинок и выпадание…

  • offline elercant | 10.10.2019 | 00:29
    просмотров - 2011
    комментариев: 0

    Залечь на дно в Бийске (6/7)

      Создателям этого фильма не откажешь в храбрости: завезти съёмочную группу в места дикие, но симпатичные - вопрос доверия к принимающей стороне, а вот заставить актёров играть развязных мажоров с…

  • offline elercant | 09.10.2019 | 00:44
    просмотров - 2034
    комментариев: 0

    Три ха-ха без петуха (3/7)

    Каждый год наступает осень, в души людские вселяется депрессия, и неутомимые мастера шутки и гэга спешат на помощь... Ну, не бескорыстно, разумеется: окупит ли очередная поделка свой бюджет - будущее…

  • offline SorokinaAnastasia | 04.10.2019 | 23:49
    просмотров - 2433

    "Люби их всех": Как две женщины обманули всех мужчин

    Дебюты в кино - это всегда очень захватывающее зрелище. Не имеет значения, кто перед нами - режиссёр или актриса, сыгравшая главную роль, но если в одном фильме эти позиции заняты…

  • offline elercant | 03.10.2019 | 17:51
    просмотров - 2407
    комментариев: 0

    Как приручить, выручить и вручить (6/7)

    Дети любят пушистиков, больших и маленьких, белых и разноцветных. А кто может претендовать на звание самого белого и пушистого, кроме как снежного человека? Тем более, что достоверного изображения этого чуда…

  • offline elercant | 03.10.2019 | 09:24
    просмотров - 2211