Автор: Denissimo, 15.03.2019

Екатерина Варнава впервые представит свою дочь в новом выпуске шоу «ПЕСНИ» на ТНТ!

16 марта не пропустите в эфире ТНТ пятый выпуск нового сезона шоу «ПЕСНИ». Несколько десятков талантливых музыкантов уже заслужили одобрение продюсеров проекта Тимати и Басты, а кому-то ещё только предстоит выйти на сцену и поделиться своим творчеством с многомилионной аудиторией. В новом выпуске вы узнаете, реально ли написать хит за час? Получится ли у друга PLC повторить его успех и покорить лидеров лейбла Black Star и творческого объединения «Газгольдер»? Улыбнётся ли удача актёру сериала «Улица» на ТНТ Юрию Николаенко, за плечами которого более двухсот отказов на кастингах в кино?

Всё чаще в «ПЕСНИ» приходят участники, которых вдохновил пример их предшественников: это MISIDA из Воронежской области и ALLANI из Нальчика. Они поверили в себя после просмотра первого сезона и начали писать свои авторские треки. А вот Денис Гладкий из группы «Интонация», известной своими саундтреками к нескольким телепроектам и работой с группами «Корни» и «Любэ», уже давно заявил о себе как автор и теперь рассчитывает на звёздный час как сольный исполнитель.

Ведёт шоу «ПЕСНИ» Павел Воля, а Екатерина Варнава поддерживает участников на бэкстейдже. Но в этот раз Екатерина Варнава проявит себя в новом качестве. В каком именно – узнаете в субботу в 20.00.

Смотрите шоу «ПЕСНИ» в субботу, 16 марта, в 20.00 на ТНТ!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали