Автор: MIXall, 12.03.2019

Российские лётчики бросили вызов Капитану Марвел

Семикратная чемпионка мира по высшему пилотажу Светлана Капанина совместно с авиационной группой "Русь" устроила воздушное шоу в честь супергероини киновселенной MARVEL - Капитана Марвел.

Пилоты выполнили несколько фигур высшего пилотажа и изобразили символ супергероя с помощью дымового шлейфа в небе, а увидеть как это было вы можете на официальном канале MARVEL Россия на Youtube.

На совместный полёт пилотов вдохновила история главной героини фильма "Капитан Марвел" - Кэрол Дэнверс. Профессиональная лётчица обрела сверхсилу в результате столкновения с инопланетной расой и прошла через множество испытаний, чтобы стать сильнейшим супергероем во всей вселенной MARVEL.

Светлана Капанина говорит: "Молодому поколению нравятся супергерои и мы хотели показать, что такие крутые пилоты есть не только в кино. Заинтересовать их высшим пилотажем и вдохновить небом. Надеюсь, после нашего шоу ребята будут другими глазами смотреть на профессию лётчиков".

Руководитель пилотажной группы "Русь" Анатолий Марунько комментирует: "Совместный полёт с выполнением фигур высшего пилотажа на реактивных самолётах нашей пилотажной группы и легкомоторном самолёте, как у Светланы - это опасно и сложно, так как скорости очень разные, но с мастерством Светланы и наших пилотов у нас всё получилось".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали