Автор: MIXall, 10.03.2019

Наталья Водянова рассказала о менструации многотысячной публике в Лондоне

37-летняя российская супермодель Наталья Водянова приняла участие в фестивале WE Day UK, которое происходило на лондонском стадионе "Уэмбли". Со сцены Водянова рассказала о менструации - что это вполне естественный процесс, который не стоит стесняться.

Наталья Водянова сумела завести толпу, и люди вместе с ней скандировали: "Месячные, месячные!" Таким образом сейчас знаменитые женщины пытаются разрушить устоявшееся табу, что во время менструации женщины являются "грязными", и им закрыт вход в некоторые заведения, например, в церкви.

Отметим, что в конце февраля, на церемонии вручения премии "Оскар", награду в категории "Лучший документальный короткометражный фильм" получила картина иранского режиссёра Райки Зехтабчи "Точка. Конец предложения", который как раз поднимает проблему восприятия менструации у женщин на примере жителей бедных районов Индии.

Также на фестивале WE Day UK поднимались и другие важные темы, такие как оберегание ресурсов на планете, защита животных и другие. Практически все участники форума призывали публику изменять мир к лучшему.

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
2 мая 2019 | 19:59
тот случай когда ум с красотой не ужились
11 марта 2019 | 12:05
По-моему, бабы окончательно свихнулись...
10 марта 2019 | 22:38
Да, то танцующая матка, то теперь менструация. Неадекватных все больше.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали