Автор: Trunov, 01.06.2011

Харатьян, Смехова и Фриске озвучивают персонажей фильма "Тачки 2"

Харатьян, Смехова и Фриске озвучивают персонажей фильма

В отечественном прокате герои анимационного фильма «Тачки 2» будут разговаривать голосами известных российских артистов.


Озвучивать героев будут Дмитрий Харатьян, Алика Смехова, Жанна Фриске, Леонид Каневский, Леонид Ярмольник, Александр Балакирев и диджеи утреннего шоу «Аторадио» Мурзилки International.

В анимационном фильме «Тачки 2» народный артист России Дмитрий Харатьян уже во второй раз озвучивает главного героя – Молнию Маккуина. Харатьян поделился с журналистами, что он очень рад вновь озвучивать этого персонажа. Главный герой фильма и его друг Мэтр на этот раз принимают участие в борьбе за Мировой Гран-При. Маккуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Его ждут незабываемые приключения.

Очаровательную светло-голубую машинку Салли вновь взялась озвучивать Алика Смехова. Она играет возлюбленную Молнии. Салли не разделяет с ним решение участвовать в гонках, однако, несмотря ни на что она поддерживает Молнию, чтобы тот смог одержать победу.

Жанна Фриске озвучила секретного агента британской разведки, крутую и очаровательную Холли, которая оснащена шпионским оборудованием. Артистка призналась, что она получила удовольствие озвучивать такого умного и начитанного персонажа, как Холли.

Второго агента Финна Максмила озвучивает Леонид Каневский. Машина снаружи выглядит изящно, однако, внутри скрываются различные приспособления и оборудования, предназначенные для спецагентов.

Голосом актёра Леонида Ярмольника будет играть персонаж Сэр Майлс Карданвал, который и является организатором гонок Мирового Гран-При.

Диджеи утреннего шоу «Авторадио» Брагин и Захар будут озвучить комментаторов гонок Дарелла Картрипа и Дэвида Хобскэпа. Александр Балакирев поделился своим голосом с персонажем Брентом Мустангбургером, авторитетным комментатором и спортивным аналитиком автомобильных гонок.

Напомним, что премьера анимационного фильма от Disney/Pixar «Тачки 2» в России состоится 23 июня 2011 года.

Чтобы посмотреть снимки персонажей фильма, нажмите на картинку новости.

Фотоматериалы (9)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали