Автор: MIXall, 05.03.2019

Вдова Децла призналась, что родители рэпера хотят отнять у неё всё, даже сына

3 февраля 2019 года скончался известный российский рэпер Децл (Кирилл Толмацкий). Причиной смерти 35-летнего музыканта, после выступления на празднике в Ижевске, стала острая сердечная недостаточность.

После смерти Децла началась неприятная ситуация - его родные не могут поделить между собой наследство. Ранее сообщалось, что отец рэпера Александр Толмацкий активно поддерживает идею создания документального фильма о Кирилле, в то время как вдова музыканта Юлия и 13-летний сын Антоний категорически против этого. Дело в том, что Кирилл не общался с отцом почти 20 лет - после того, как Александр бросил жену, и ушёл к другой женщине. Децл не смог простить предательства, и так и не помирился с отцом. Александр Толмацкий впервые увидел 13-летнего внука Антония только на похоронах сына.

Юрия Толмацкая призналась в социальных сетях, что отец покойного мужа "объявил ей войну". Женщина отметила, что родители Кирилла разделили наследство следующим образом: "Внука - бабушке, творчество - дедушке, а меня они оба уже отправили искать нового мужа".

Тем не менее Юлия Толмацкая, похоже, не готова сдаваться без боя, и будет до конца отстаивать свои права, и наследие покойного мужа.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали