"Как можно от такой не загулять": Екатерина Варнава сделала едкий выпад в адрес одинокой Ольги Бузовой

Известная российская артистка и юмористка Екатерина Варнава сделала острый комментарий в своём микроблоге, который был адресован телеведущей и певице Ольге Бузовой. Она опубликовала фотографию Ольги с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым, подписав её следующим образом:

"Мне жаль, что эти двое расстались, но как можно от такой не загулять. Согласны со мной?"

Напомним, что Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым в декабре 2016-го года, обвинив его в измене.

Большинство подписчиков Екатерины оказались не согласны, подвергнув этот пост острой критике. Немало пользователей приняли решение отписаться от Варнавы. Дело в том, что ранее артистка не позволяла себе оскорбления в адрес других людей, глобально осуждая только вредные человеческие пороки и привычки.

Но появилась версия, что это высказывание связано с участием Екатерины в Youtube-гоу "Comment Out", где звёздам нужно выполнять различные провокационные задания. Так, к примеру, Дима Билан, участвовавший в данном проекте, вынужден был написать на странице Яны Рудковской следующее: "Я как-то сосал молоко из груди только что ощенившейся собаки! Вот это круто, а не то, что ты пишешь", а лидеру группы "Ленинград" Сергею Шнурову он был вынужден пообещать "насикать в сумку".

В любом случае, Екатерина Варнава через некоторое время удалила свой пост об Ольге Бузовой, после чего написала наболевший текст, ужаснувшись реакцией общественности на деятельность и высказывания известных персон.

"У нас у всех одна цель (я надеюсь) - жить в мирном процветающем обществе, где есть место творческому разнообразию, но почему-то большинству интереснее "копаться в чужом белье", перемывать косточки и учить жить, чем заниматься собой и своей жизнью" - написала Екатерина Варнава на своей странице в сети Инстаграм.

Комментарии (10)

Обсуждение
Ваш комментарий:
31 мая 2019 | 21:36
Мда статья высосана из пальца, это бы "Cоммеnt Out" 5 серия, лучшая серия что я видел, так что обсуждать тут вообще нечего, она писала то что ей выпало.
30 мая 2019 | 20:33
Господи. какой уе...ще
29 мая 2019 | 10:10
Эм, вы сейчас похожи так сложно определить...кто из вас кто ;))) и вообще Варнава, ты замужем или как?
Екатерина сказала правильно, умный мужик не будет жить с тупой бабой
28 мая 2019 | 13:54
Это было просто шоу. Сама лично она против Бузовой не имеет :) https://xxx.уоutubе.сом/wаtсh?v=3IQRоRо5w1g ссылка на это шоу
28 мая 2019 | 08:55
Кто бы говорил, сама то одиночка по жизни
30 мая 2019 | 12:36
Спешу тебя расстроить, но она вообще-то давно живет с человеком, выходить замуж она пока не хочет
от такой как бузова любой мужик сбежит это правда!!!!
28 мая 2019 | 08:56
Я бы сбежал тоже, если бы в жопу не давала
31 мая 2019 | 11:38
Олежики все больны на эту тему

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 06.08.2020 | 00:37
    просмотров - 703
    комментариев: 0

    У смерти на пути (6/7)

    У смерти на пути (6/7)

    У смерти на пути (6/7)

    Как получилось, что бывший “гладиатор” и носитель “прекрасного ума” обрюзг и теперь играет в основном богомерзких антагонистов - вопрос, достойный отдельного психологического триллера. Каковым отважно вызвавшийся всколыхнуть пост-ковидные кинозалы “Неистовый”…

  • offline | 05.08.2020 | 23:17
    просмотров - 817
    комментариев: 0

    Приходящим с мечом (6/7)

    Приходящим с мечом (6/7)

    Приходящим с мечом (6/7)

    Экранизация раннего романа “В ожидании варваров” нобелевского лауреата Джона М.Кутзее - затея столь неблагодарная, что мировой кинематограф почти 40 лет ждал, пока южноафриканец сам напишет сценарий, добавив актуальности в написанную…

  • offline | 03.08.2020 | 01:40
    просмотров - 1022
    комментариев: 0

    Жизнь или любовь (5/7)

    Жизнь или любовь (5/7)

    Жизнь или любовь (5/7)

    Тема прощания с ушедшими родственниками, думаю, в эпоху covid19 будет особенно популярна. Создатели мистической мелодрамы “Вечность между нами” вряд ли на это рассчитывали и для нагнетания напряжённости в сюжете позволили…

  • offline | 02.08.2020 | 13:24
    просмотров - 990
    комментариев: 0

    Вечная жизнь Ксенофонта бездомного (8/9)

    Вечная жизнь Ксенофонта бездомного (8/9)

    Вечная жизнь Ксенофонта бездомного (8/9)

    Замечательный сплав высокого и низкого жанров, “Хэппи-энд” Евгения Шелякина впервые был показан фестивальной публике ещё год назад и с тех пор не раз менял название и дату премьеры. И если…

  • offline | 08.07.2020 | 01:47
    просмотров - 1997