Автор: MIXall, 05.03.2019

"Как можно от такой не загулять": Екатерина Варнава сделала едкий выпад в адрес одинокой Ольги Бузовой

Известная российская артистка и юмористка Екатерина Варнава сделала острый комментарий в своём микроблоге, который был адресован телеведущей и певице Ольге Бузовой. Она опубликовала фотографию Ольги с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым, подписав её следующим образом:

"Мне жаль, что эти двое расстались, но как можно от такой не загулять. Согласны со мной?"

Напомним, что Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым в декабре 2016-го года, обвинив его в измене.

Большинство подписчиков Екатерины оказались не согласны, подвергнув этот пост острой критике. Немало пользователей приняли решение отписаться от Варнавы. Дело в том, что ранее артистка не позволяла себе оскорбления в адрес других людей, глобально осуждая только вредные человеческие пороки и привычки.

Но появилась версия, что это высказывание связано с участием Екатерины в Youtube-гоу "Comment Out", где звёздам нужно выполнять различные провокационные задания. Так, к примеру, Дима Билан, участвовавший в данном проекте, вынужден был написать на странице Яны Рудковской следующее: "Я как-то сосал молоко из груди только что ощенившейся собаки! Вот это круто, а не то, что ты пишешь", а лидеру группы "Ленинград" Сергею Шнурову он был вынужден пообещать "насикать в сумку".

В любом случае, Екатерина Варнава через некоторое время удалила свой пост об Ольге Бузовой, после чего написала наболевший текст, ужаснувшись реакцией общественности на деятельность и высказывания известных персон.

"У нас у всех одна цель (я надеюсь) - жить в мирном процветающем обществе, где есть место творческому разнообразию, но почему-то большинству интереснее "копаться в чужом белье", перемывать косточки и учить жить, чем заниматься собой и своей жизнью" - написала Екатерина Варнава на своей странице в сети Инстаграм.

Комментарии (10)

Обсуждение
Ваш комментарий:
31 мая 2019 | 21:36
Мда статья высосана из пальца, это бы "Cоммеnt Out" 5 серия, лучшая серия что я видел, так что обсуждать тут вообще нечего, она писала то что ей выпало.
30 мая 2019 | 20:33
Господи. какой уе...ще
29 мая 2019 | 10:10
Эм, вы сейчас похожи так сложно определить...кто из вас кто ;))) и вообще Варнава, ты замужем или как?
Екатерина сказала правильно, умный мужик не будет жить с тупой бабой
28 мая 2019 | 13:54
Это было просто шоу. Сама лично она против Бузовой не имеет :) https://xxx.уоutubе.сом/wаtсh?v=3IQRоRо5w1g ссылка на это шоу
28 мая 2019 | 08:55
Кто бы говорил, сама то одиночка по жизни
30 мая 2019 | 12:36
Спешу тебя расстроить, но она вообще-то давно живет с человеком, выходить замуж она пока не хочет
от такой как бузова любой мужик сбежит это правда!!!!
28 мая 2019 | 08:56
Я бы сбежал тоже, если бы в жопу не давала
31 мая 2019 | 11:38
Олежики все больны на эту тему

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 24.04.2022 | 00:41
    просмотров - 8588
    комментариев: 0

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Некоторые современные российские кинодеятели - они как дети малые. В том смысле, что искать фальшь и нестыковки в их творчестве нормальному взрослому зрителю наскучит уже в прологе, а энтузиазм и…

  • offline | 08.04.2022 | 01:14
    просмотров - 8225
    комментариев: 0

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    В кои-то веки название фильма при всей своей вычурности точно отражает его сущность. Впрочем, для Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта это как раз не впервые: предыдущая их комедия, назло культурным санкциям повторно вышедшая…

  • offline | 17.12.2021 | 02:32
    просмотров - 11311
    комментариев: 0

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Чем большую силу обретают кинокорпорации, тем больше и их ответственность перед подпитывающими эту силу фанатами. Сыграть на ностальгии олдфагов, затянув в кинозалы не только фанатов КВМ, но и их родителей…

  • offline | 08.11.2021 | 13:01
    просмотров - 15281

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    После эпической битвы за жизни половины обитателей вселенной творцам из Marvel, уверен, нелегко было определиться с направлением для дальнейшего развития. Увеличение масштаба банальным дуплицированием - один из наиболее вероятных вариантов,…

  • offline | 13.10.2021 | 00:00
    просмотров - 12989
    комментариев: 0

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Все, кто ещё не реализовал подростковую мечту посмотреть настоящую порнушку на большом экране, могут это сделать! Правда, в прокате фестивальные картины нередко режут под формат, но здесь это затруднительно будет…

  • offline | 02.10.2021 | 00:31
    просмотров - 13101