"Надеюсь, что вам стало легче": Артур Смольянинов не прижился в коллективе и первым покинул шоу "Последний герой"

2 марта 2019 года на телеканале "ТВ-3" состоялся перезапуск некогда популярного шоу "Последний герой". Новый проект получил название "Последний герой. Актёры против экстрасенсов".

В шоу участвуют две команды по 8 человек в каждой. Из актёров на Филиппины поехали: Анфиса Черных, Артём Сучков, Артур Смольянинов, Ирина Безрукова, Илья Глинников, Наталия МедведеваРоман Маякин и Юлия Александрова. В команду экстрасенсов вошли: Аида Мартиросян, Денис Высоцкий, Виктория Комахина, Иван Шабанов, Намтар Энзигаль, Николь КузнецоваСергей Пахомов и Татьяна Ларина.

Первым неудачником шоу стал 35-летний актёр Артур Смольянинов, который не смог найти общий язык со своей командой. На первом испытании плот не мог выдержать всех участников племени, и Смольянинов стал одним из тех, кто добирался до берега вплавь. После заплыва Смольянинов понял, что никто из команды его не дождался, начав исследовать местность без него. Актёр был настолько раздосадован, что хотел покинуть шоу немедленно, но сдержался, решив жить отдельно от племени. На первом голосовании все участники проголосовали против Артура, и он покинул проект, согласно правилам.

"Вроде всё предсказуемо, но всё равно волнительно. Я рад, что вы коллективно приняли решение. Надеюсь, что вам стало легче. Не держите на меня зла. Солнца вам и добра" - сказал Артур Смольянинов в прощальной речи.

Комментарии (10)

Обсуждение
Ваш комментарий:
30 марта 2019 | 12:49
хороший парень он
татьяна (гость) 93.186.55.234
5 марта 2019 | 17:08
все такие умные, я бы на вас посмотрела, плыли бы на плоту к верху попой
Маргарита (гость) 176.102.68.46
4 марта 2019 | 17:09
Мария, согласна. Если даже был обижен, следовало наорать, поругаться... Да и забыть, присоедившись к общим делам племени. И все бы было хорошо.. Но похоже, Артур - обиженка по жизни, не умеет идти на компромисс..
Alsks (гость) 5.44.170.157
8 марта 2019 | 10:23
Все-то вы знаете, все-то вы видели...
Мария (гость) 2.93.175.57
4 марта 2019 | 15:38
Сам виноват. Характер жене дома показывать будешь. Надо было сразу подойти к ребятам и дать разгона, а не вести себя как обиженная телка.
Alsks (гость) 5.44.170.157
8 марта 2019 | 10:24
ТЁЛКА - это ты.. А он бычок!!!
Олег Николаевич (гость) 94.25.181.65
4 марта 2019 | 22:54
Согласен. Нужно было с ноги всем по я съездить и бабам в том числе, чтобы знали кто тут главный. А то ишь ты, решил обидеться. Обижаются только бабы, а мужики в морду сразу бьют!
P.S. Орут тоже БАБЫ, так что вы тут не правы. Нужно было сразу бить в рыло всем
Alsks (гость) 5.44.170.157
8 марта 2019 | 10:25
Согласен с Вами на все 100%!!!
14 марта 2019 | 15:59
Вот и поговорили
гость (гость) 37.232.173.48
4 марта 2019 | 08:48
мешок единоличник

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 27.01.2020 | 18:30
    просмотров - 73
    комментариев: 0

    Добавляем красок жизни (6/7)

    Конструкторы LEGO, насколько я знаю, сейчас для любого возраста выпускаются, есть и 16+. А их близкие конкуренты марки Playmobil, вроде как - исключительно для детей, без сложносочиняемых конструкций, но с…

  • offline elercant | 27.01.2020 | 02:28
    просмотров - 112
    комментариев: 0

    Пошаговое воспроизведение (6/7)

    Снять сегодня фильм про войну, достойный глубокого уважения коллег и широкого внимания публики - это в последнюю очередь значит рассказать свежую и увлекательную историю. Пусть даже не о Второй Мировой…

  • offline elercant | 26.01.2020 | 01:55
    просмотров - 282
    комментариев: 0

    Мы наш, мы новый мир построим (6/7)

    Логическое мышление послушно впадает в кому уже к концу завязки этого эпического долгостроя Никиты Аргунова, завороженное мозаикой фоновых рисунков, заменяющих небо в мире, где просыпается главный герой. Но вы не…

  • offline elercant | 23.01.2020 | 01:30
    просмотров - 232
    комментариев: 0

    Бе-е-сконечная история (5/7)

    Время летит, эпохи меняются, всё когда-то случается в первый раз. Получает “Оскара” полнометражная версия пластилинового мультсериала, утверждая за студией Aardman славу чемпионов по терпеливости и трудолюбию, способных радовать взрослых детскими…

  • offline Trunov | 22.01.2020 | 22:10
    просмотров - 469