Автор: MIXall, 28.02.2019

"ПЕСНИ" на ТНТ: кастинги продолжаются!

Кому Тимати и Баста дадут шанс выступить дважды? Может ли музыка стать преградой для настоящих чувств? Реально ли пройти дальше, не показав своего лица? И как покорить продюсеров исполнением кавера? В третьем выпуске нового сезона проекта "ПЕСНИ" в субботу, 2 марта, в 20:00 на ТНТ!

"ПЕСНИ" - это шоу не только про авторскую музыку, но и про личные истории участников, пытающихся пробиться на большую сцену и найти путь к сердцам миллионов слушателей. В эту субботу своё творчество Тимати и Басте представят Vaarka и Назар Рад - влюблённые из Кировска, каждый из которых выступит отдельно и в собственном стиле, группа Sky Truffles, покорившая Пермь уже с первого концерта, и екатеринбургский исполнитель NILETTO, знакомый зрителям ТНТ по первому сезону. Московский риелтор попробует достучаться до них с весёлым треком про кабриолеты, а девушка под псевдонимом Август не испугается конкуренции с авторскими композициями и исполнит оригинальный кавер на песню Басты "Я смотрю на небо". Известный краснодарский блогер Роман Каграманов, в роликах которого уже не раз снималась ведущая бэкстейджа Екатерина Варнава, сделает все возможное, чтобы заявить о себе как о музыканте.

Прослушивания проходили в четырёх городах России, но одной участнице удалось получить свой счастливый билет в шоу благодаря народному голосованию в группе компании "Мегафон". За видео Насти Мещеряковой из Владивостока, которое она выложила в интернете с хэштегами #песнинатнт и #шоуначинаетсястебя, проголосовали почти 12 тысяч человек, и она получила возможность спеть продюсерам свою песню "На песке без времени". Понравится ли продюсерам выбор зрителей в интернете - узнаем в эту субботу в 20:00 на ТНТ.

Смотрите шоу "ПЕСНИ" в субботу, 2-го марта, в 20:00 на ТНТ!

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали