Автор: MIXall, 27.02.2019

Долгожданное продолжение сериала "Акушерка" в эфире телеканала "Россия 1" уже в марте

С 4 по 7 марта 2019 года на "России 1" покажут вторую часть сериала под названием "Акушерка. Новая жизнь". Главные роли исполнили уже знакомые нам по первой части Ирина Пегова, Владимир Епифанцев, Александр Макогон, режиссёром вновь выступил Станислав Либин.

В центре сюжета нового сезона сериала "Акушерка" по-прежнему история врача Татьяны Скворцовой. Кажется, она достигла всего, о чем может мечтать женщина: успешно складывается карьера, подрастает любимая дочь (Валентина Ляпина). И в любви Татьяне наконец повезло: рядом с ней - верный и преданный мужчина (Владимир Епифанцев). Она верит, что на этот раз будет счастлива. Но внезапно Татьяна понимает, что Дмитрий скрывает от неё своё прошлое, и эта тайна лишает её покоя. Доктор Скворцова привыкла лечить душевные раны работой, она проводит в больнице все больше времени, берется за самые сложные и почти безнадёжные случаи. Однажды судьба ставит её перед трудным выбором. На чаше весов - две жизни, её пациентки и Дмитрия. Роковым образом ситуация складывается так, что Татьяна может спасти только одного человека, и решение принять надо быстро...

Чтобы подготовить зрителей к новым сериям, телеканал "Россия 1" повторит первую часть сериала уже в эту субботу, 2 марта, в 23:15 по Москве.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали