Автор: MIXall, 25.02.2019

Алексей Панин поддержал Алексея Серебрякова, и заявил, что Россия - враг всему цивилизованному миру

На днях 54-летний российский актёр Алексей Серебряков, эмигрировавший в 2012-м году в Канаду, провёл открытую встречу в Лондоне, во время которой раскритиковал свою историческую родину, её жителей и действующую власть. Артист высмеял "псевдопатриотизм" российских граждан, а власть обвинил в "переписывании истории" и разжигании военных конфликтов в Грузии, Сирии и на Украине.

Высказывания Серебрякова снова получили большой резонанс в российском информ-пространстве, как это было после его интервью Юрию Дудю, когда Алексей заявил, что "сила, наглость и хамство являются национальной идеей России". Множество отечественных деятелей искусства и чиновники раскритиковали актёра. Один из немногих, кто вступился за Серебрякова, стал 41-летний Алексей Панин.

По словам Панина, Серебряков сказал то, что "понимает каждый здравомыслящий человек". Также Панин отметил, что люди, доверяющие российским СМИ напоминают ему зомби, которые не желают изучать иную точку зрения. Также Алексей Панин на своей странице в сети Инстаграм допустил резкие высказывания в адрес праздника "Дня защитника Отечества" и российского государства.

"Я лично, ваше отечество не защищал и защищать не собираюсь! Напротив, я искренне радуюсь когда это ******* государство получает очередной "удар" со стороны запада. Россия - враг всему цивилизованному, демократическому миру" - написал актёр, отметив, что нынешняя власть отобрала у стариков пенсии, а народ не вышел на протесты в их защиту.

"Моё отечество это Планета Земля и защищать, к сожалению, её нужно только от самих же людей" - заключил артист, подытожив мысль призывом всех, кто не разделяет этого мнения, отписаться от его страницы. Количество фолловеров актёра уменьшилось до десяти тысяч.

Отметим, что Алексей Панин перестал сниматься в кино с 2016-го года. Причиной этого является то, что его просто перестали приглашать продюсеры и режиссёры после скандальных аморальных порнографических роликов, опубликованных в сети с участием Алексей. Панин сам решил попробовать себя в роли режиссёра, и начал съёмки своего фильма "Я вернулся", где сыграет главную роль вместе со своей дочерью Анной.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали