Автор: MIXall, 24.02.2019

Ирина Шейк повеселилась на вечеринке после показа Versace, сексуально станцевав тверк

33-летняя российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в модном показе Versace, который проводился в рамках Недели моды в Милане. Его организовала Донателла Версаче, почтив память своего покойного брата Джанни. После показа Шейк присоединилась к шумной вечеринке, порадовав своих поклонником исполнением тверка.

На коротком видео, которое опубликовала Ирина на своей странице в сети Инстаграм, можно увидеть танцующих девушек возле диджейского пульта. Первой резво плясать тверк принялась 19-летняя Адут Акеч, которую вскоре поддержала Ирина Шейк.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Irina Shayk Georgia (@irinashaykonline)

Стоит отметить, что Ирина Шейк давно знакома с Донателлой Версаче, регулярно участвуя в модных показах Versace, и их отношения можно назвать тёплыми и дружескими.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Irina Shayk Georgia (@irinashaykonline)

Ирина Шейк (настоящее имя - Ирина Шайхлисламова) родилась 6 января 1986 года в Еманжелинске, Челябинской области. В 2004-м году победила на городском конкурсе красоты, после чего начала развивать успешную карьеру в модельном бизнесе. С 2010 по 2015 годы встречалась со знаменитым португальским футболистом Криштиану Роналду. После расставания с Роналду вступила в отношения с Брэдли Купером, от которого в марте 2017-го года родила дочь Лею де Сьен.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали