Автор: MIXall, 23.02.2019

50-летняя Валерия в мини-шортах и розовом топе показала идеальную фигуру

50-летняя российская певица Валерия всегда следила за своим здоровьем и фигурой, а с годами начала ещё тщательней следить за лишними килограммами, которые могут возникнуть после праздников.

Так, после новогодних праздников Валерия поправилась на 2 килограмма, и певица практически забила тревогу по этой причине, приступив к активным занятиям физическими нагрузками, а также вернувшись к здоровому питанию.

На своей странице в сети Инстаграм певица опубликовала несколько красивых фотографий, которые были сняты во время её тренировок в домашней обстановке. Валерия делала упражнения в чёрных мини-шортах и розовом топе, что позволяет подробно оценить её потрясающую фигуру. Но сама артистка уверяет, что ещё не достигла желаемого результата.

"Форма ещё не идеальна, продолжаю работать над собой. Эрика, мой тренер, чуть телефон из рук не уронила от неожиданности, когда я вышла вдруг в шортах со словами :"Сегодня день откровений, маски сняты, мы должны знать правду" - рассказала Валерия в своём микроблоге в сети Инстаграм. Она также отметила, что ранее обычно тренировалась в закрытых костюмах, но теперь решила сменить наряд для занятий спортом.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений VALERIYA (@valeriya)

Ранее сообщалось, что любовь Иосифа Пригожина к Валерии спровоцировала у него панические атаки.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали