Автор: MIXall, 23.02.2019

Беременная Саша Савельева призналась, что страдает от приступов депрессии

35-летняя российская певица Саша Савельева готовится родить первенца. Участница группы "Фабрика" вышла замуж за актёра Кирилла Сафонова ещё весной 2010-го года, но ребёнка решили завести только сейчас. Но беременность даётся Савельевой непросто - на своей странице в сети Инстаграм она призналась своим поклонникам, что начала страдать приступами депрессии.

"Бывают такие дни, когда с утра всё не задалось. Просыпаешься, и чувствуешь - что-то не то. Какая-то несвобода внутри. Да ещё и всё ломается, никуда не успевается. Погода? Да что ж валить на погоду. Слёзы выкатываются огромными каплями - не остановить. Потом возвращаешься домой, смотришь в окно на перекрёсток, а там авария - куча машин скорой помощи, реанимация, вертолёт спускается... Далее не стала даже смотреть" - пишет Саша Савельева в своём микроблоге.

Певица понимает, что нужно жить в позитиве, и благодарить Бога за каждый прожитый день, что с тобой и твоими близкими всё хорошо. Она попросила у своих многочисленных подписчиков, которых более 600 тысяч, совета, как с этим справляться.

Пользователи успокаивают звезду, отмечая, что ничего страшного не происходит, а у беременных часто возникают подобные ситуации из-за гормонов. Савельевой посоветовали больше гулять на свежем воздухе, а дома подбирать позитивные фильмы, музыки и книги для проведения досуга.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали