Автор: MIXall, 21.02.2019

Отделались лёгким испугом: Звёзды сериала "Друзья" прощались с жизнью, едва не став жертвами авиакатастрофы

11 февраля 2019 года известной голливудской актрисе Дженнифер Энистон исполнилось 50 лет. Одной из приглашённых на празднование юбилея оказалась 54-летняя Кортни Кокс, с которой Энистон долгие годы снималась в популярном комедийном сериале "Друзья". После вечеринки артистки решили отправиться на курорт в мексиканский город Кабо-Сан-Лукас. Для путешествия звёзды наняли частный самолёт, однако полёт не получился гладким.

Сразу же после взлёта пилоты обнаружили, что лопнуло одно из колёс на шасси. Благо, разорвавшаяся резина не повредила корпус самолёта, тем не менее эмоции пассажиры пережили далеко не самые приятные. Самолёту пришлось совершать экстренную посадку в аэропорту Онтарио, причём предварительно нужно было сжечь максимум топлива, чтобы облегчить воздушное судно.

"Я совсем не боюсь летать, мой папа был пилотом, но я очень испугалась: во время взлёта мы слышали этот действительно громкий удар" - рассказала Кортни Кокс в интервью журналу Extra.

При этом Кокс успела отправить короткие СМС с текстом "Я люблю тебя" своей 14-летней дочери Коко и возлюбленному Джонни Макдейду, боясь, что может погибнуть.

После приземления Дженнифер Энистон с друзьями сумели достаточно быстро успокоиться, дождались следующий самолёт, после чего всё же отправились в Кабо-Сан-Лукас продолжать праздновать.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали