Автор: MIXall, 20.02.2019

"Погружение в пучину истории, последняя тайна Гитлера и богатства "слепых" аукционов": Премьеры марта на телеканале HISTORY

Весна - время обновлений и неожиданных открытий, поэтому зрителей телеканала HISTORY ждут самые свежие премьеры. Ведущие шоу "Речные охотники" отправятся на поиски исторических артефактов туда, где не часто бывают исследовательские экспедиции. Специальная программа "Подземные цитадели Гитлера" позволит приблизиться к разгадке тайны личности Гитлера. Сериал "Хватай не глядя" расскажет о безбашенных любителях аукционов, которые готовы поставить целое состояние на незнакомый лот.

"Речные охотники"

Иногда чтобы пролить свет на самые тёмные уголки прошлого, необходимо погрузиться во мрак. Именно так поступают герои шоу "Речные охотники": специалист по речному поиску и кладоискатель с 30-летним стажем Бео Оиметт и популярный телеведущий Рик Эдвардс. Вместе они путешествуют по исторически значимым местам Британии, опускаются на дно водоёмов и поднимают на поверхность артефакты, которые заставят по-новому взглянуть на знаковые события. Их арсенал - новейшие технологии, архивные документы и жажда открытий. Их цель - секреты, веками скрытые под непроницаемой толщей воды. Затаите дыхание и присоединяйтесь к экспедиции с 11-го марта, по понедельникам, в 23:00 (Мск).

"Подземные цитадели Гитлера"

Один из самых одиозных лидеров в истории как никто умел хранить секреты - при жизни и после смерти. Атмосфера таинственности, окружающая его личность, с годами сгущается все сильней. И пока одни исследователи оставляют попытки понять, кем был Адольф Гитлер на самом деле, другие продолжают попытки создать правдивый образ диктатора. Майк Скотт и Люк Махони - из тех, кто привык получать ответы на свои вопросы. Обнаружив секретный документ, в котором говорится о существовании системы подземных тоннелей нацистов, они начинают расследование. Удастся ли им раскрыть последнюю тайну Гитлера через 70 лет после окончания Второй мировой войны? Смотрите 9-го марта, в субботу, в 22:15 (Мск).

"Хватай не глядя"

Бесценная находка или груда мусора? Ответ они узнают только после того, как уже совершат покупку. Герои программы "Хватай не глядя" привыкли полагаться на удачу и готовы пойти на риск в надежде сорвать куш. На гаражных аукционах, в которых они принимают участие, лоты выбираются вслепую, а значит, могут как обогатить, так и разорить нового владельца. Предметы антиквариата, приятные мелочи и бесполезный хлам, от которого отказались прежние хозяева - от такой сделки можно ожидать чего угодно. Кому из героев повезет в этот раз? Делайте ставки с 22-го марта, по пятницам, в 21:30 (Мск).

О канале HISTORY:

HISTORY - это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует на различных платформах оригинальные шоу, не раз удостоенные крупных наград, а также специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Проклятие острова Оук", "Между молотом и наковальней", "В изоляции", "Звёзды ломбарда", "Американские коллекционеры", и мини-сериалы, среди которых "Викинги" и "Падение ордена".

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали