Автор: MIXall, 18.02.2019

"Она потерянный человек, мне её жаль": Анастасия Волочкова обвинила Ксению Собчак в алкоголизме и наркозависимости

43-летняя Анастасия Волочкова и 37-летняя Ксения Собчак когда-то были подругами, но в последнее время между ними происходит откровенная вражда, и женщины не упускают возможности облить друг друга грязью. Не так давно на одном из эфиров Собчак назвала Волочкову разлучницей, припомнив случай, когда балерина увела у неё жениха. Но у Анастасии иная точка зрения на этот счёт.

Волочкова рассказала, что действительно изобразила роман с неким Вячеславом, с которым Ксения когда-то встречалась. Однако в тот момент, по словам балерины, Собчак жила с другим мужчиной, по имени Умар, который пристрастил её к алкогольной и наркотической зависимости. По словам Анастасии, изобразить роман с Вячеславом попросила мать Ксении, надеясь, что чувство ревности поможет ей вернуться к нормальной жизни.

Волочкова уверена, что Собчак на неё взъелась, так как Анастасия достигла больших высот, как артистка, а Ксения ничего не добилась - "как была тусовщицей, так и осталась".

"У Ксюши сейчас, видимо, чёрная полоса в жизни, и она хочет внимание от себя отвести своим таким поведением. Она потерянный человек, мне её жаль, и хочется пожелать ей мудрости, покоя и благоразумия" - приводит слова Анастасии Волочковой TopNews.

Комментарии (5)

Обсуждение
Ваш комментарий:
26 апреля 2019 | 20:58
Смог вставить только здеь ФсБУ. Комментарий на Нарусеву и Собчак): Нарусевой надо представить тувинского переводчика. Еврейского - тоже. Она не знает ни тувинского, ни иврита. И с какого бодуна ей дали место в СОВБезе?
Путин только опозорился. А тут еще и "КАНДИДАТ в Президенты"!!!!! Представитель самого поганого слоя нашей голубой и розовой тусовки!!! Пошлейшая и грязная представительница самой мерзкой тусовки!!! Достойный представитель своей матери, но не самого Собчака! Хотя, кто знает? Может Путин В.В.??!
P.S. А Волочкова из той же вонючей тусовки.
В.В.П.
иваныч (гость) 95.26.246.26
4 марта 2019 | 07:20
Чем старее тем глупее...Состарились, рот освободился и полилась грязь на почтеннейшую публику
Екатерина (гость) 91.205.209.162
3 марта 2019 | 17:05
О,да,конечно Анастасия достигла высот в сфере проституции...Мужиков меняет как перчатки и потом каждого хочет посадить...Когда она уже перестанет позориться???
Сергей (гость) 83.220.238.10
7 апреля 2019 | 17:24
Ксюня - то чем лучше?
Геннадий (гость) 195.62.79.253
2 марта 2019 | 13:53
Обе хороши ,две штучки дрючки

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 24.04.2022 | 00:41
    просмотров - 7000
    комментариев: 0

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Некоторые современные российские кинодеятели - они как дети малые. В том смысле, что искать фальшь и нестыковки в их творчестве нормальному взрослому зрителю наскучит уже в прологе, а энтузиазм и…

  • offline | 08.04.2022 | 01:14
    просмотров - 6791
    комментариев: 0

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    В кои-то веки название фильма при всей своей вычурности точно отражает его сущность. Впрочем, для Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта это как раз не впервые: предыдущая их комедия, назло культурным санкциям повторно вышедшая…

  • offline | 17.12.2021 | 02:32
    просмотров - 9813
    комментариев: 0

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Чем большую силу обретают кинокорпорации, тем больше и их ответственность перед подпитывающими эту силу фанатами. Сыграть на ностальгии олдфагов, затянув в кинозалы не только фанатов КВМ, но и их родителей…

  • offline | 08.11.2021 | 13:01
    просмотров - 13573

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    После эпической битвы за жизни половины обитателей вселенной творцам из Marvel, уверен, нелегко было определиться с направлением для дальнейшего развития. Увеличение масштаба банальным дуплицированием - один из наиболее вероятных вариантов,…

  • offline | 13.10.2021 | 00:00
    просмотров - 11404
    комментариев: 0

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Все, кто ещё не реализовал подростковую мечту посмотреть настоящую порнушку на большом экране, могут это сделать! Правда, в прокате фестивальные картины нередко режут под формат, но здесь это затруднительно будет…

  • offline | 02.10.2021 | 00:31
    просмотров - 11650