Автор: MIXall, 16.02.2019

Виктория Лопырёва решила назвать сына в честь футбольной суперзвезды

35-летняя российская модель и телеведущая Виктория Лопырёва не так давно родила своего первенца. Ребёнок появился на свет в Майами 6 февраля 2019 года. Долгое время она не раскрывала имя мальчика, которого родила от своего возлюбленного - бизнесмена Игоря Булатова, но теперь решила признаться в том, какое имя получил их сын.

Счастливые родители назвали малыша двойным именем - Марк Лионель. Вторую часть имени, скорее всего, ребёнок получил в честь одного из самых популярных футболистов планеты - аргентинца Лионеля Месси.

Виктория Лопырёва известна своей любовью к футболу. 35-летняя телеведущая ранее состояла в брака с одним из известных российских футболистов - Фёдором Смоловым, но пара рассталась в мае 2015-го года. Позже Виктория Лопырёва была назначена послом чемпионата мира 2018-го года, который проходил в России.

По некоторым данным, Виктория Лопырёва родила ребёнка 5-го февраля. Интересно, что в этот день родились два других знаменитых футболиста - португалец Криштиану Роналду и бразилец Неймар, однако имя сын Лопырёвой получил в честь Лионеля Месси, у которого день рождения 24-го июня.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали