Автор: MIXall, 16.02.2019

Телеканал "Супер" идёт в кино

"Супер" продолжает активно заниматься кинопроизводством. Сразу четыре российских романтических комедии выходят в прокат при участии телеканала в ближайший месяц.

Ранее генеральный продюсер "Супер" Эдуард Илоян заявлял о стратегии формирования на канале собственной библиотеки кинобрендов. Первым фильмом, вышедшим в прокат при поддержке "Супер", стала комедия "Супербобровы. Народные мстители". В новом году курс на диверсификацию и развитие телеканала 360 градусов будет продолжен.

"Супер-фильмы" в кино - это часть нашей стратегии присутствия во всех средах. По нашим прогнозам, пакет картин первого квартала этого года соберёт более одного миллиарда в прокате, а число зрителей превысит 5 миллионов", - говорит Илоян.

14-го февраля, в широкий кинотеатральный прокат вышла комедия от режиссёра Алексея Нужного и "Квартета И" под названием "Громкая связь". Ранее в прокат вышел фильм "Как я стал русским". Ещё одним фильмом, спродюсированным телеканалом "Супер", стала романтическая комедия "Любовницы" (в прокате с 28-го февраля). И, наконец, фильм Резо Гигинеишвили ("Без границ", "Любовь с акцентом") "Трезвый водитель" с Андреем Бурковским ("Звоните ДиКаприо!") и Виктором Хориняком ("Кухня", "Последний Богатырь") выйдет в широкий прокат 21-го марта.

"Как я стал русским". Понравиться отцу своей невесты - задача не из лёгких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждёт. Ведь её отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасён свой план по избавлению...

"Громкая связь". Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру - участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге.

"Любовницы". Три обычные девушки - медсестра, студентка и актриса - договариваются отомстить своим бывшим парням, которые оказались связаны узами брака. Когда цель достигнута, подруги входят во вкус и решают выводить на чистую воду всех неверных мужей.

"Трезвый водитель". Молодой провинциал Артём приезжает к другу в Москву, берётся помочь ему в нелёгком ночном труде "трезвого водителя" и тут же сталкивается со столичным гламуром во всей его красе. В первый же вечер он оказывается в дорогом гостиничном номере вместе с Кристиной, которую ему выпало подвозить из клуба домой. Совершенно не помня события прошлой ночи, Кристина принимает парня за молодого миллионера, а тот, в свою очередь, не спешит рассказывать правду о себе и постепенно втягивается в роль богатого и успешного бизнесмена... пока всё не заходит слишком далеко.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали