Автор: MIXall, 16.02.2019

Istokiya написал саундтрек к фильму "Гости"

7 марта 2019 года в российский кинопрокат выйдет новый отечественный фильм ужасов "Гости". Музыкальную тему к хоррору написал Istokiya. На Youtube-канале Central Partnership представлен клип певца "Эксперимент".

"Мы искренне верим в любовь и не боимся обжечься. Да, любовь - это эксперимент. Но, ради таких экспериментов стоит жить!" - делится эмоциями о работе над песней исполнитель Istokiya.

Istokiya - молодой артист, который воплощает совершенно новую концепцию звучания и манеру исполнения. Его музыка - это элементы хип-хопа, поп музыки, хауса и даже тек-хауса вместе с атмосферным вокалом и цепляющими текстами.

"Мы вернули себя к истокам: к истокам музыки, на которой воспитывались, к истокам среды, в которой росли. Думали, что сделали шаг назад, а оказалось - сделали два вперёд".

Главная героиня фильма "Гости" - юная Катя. Она знакомится с весёлой компанией приезжих ребят, у которых есть специфическое развлечение - устраивать вечеринки в чужих пустующих домах. И Катя знает подходящее место: старинная дача на побережье, хозяин которой давно уехал. Уединённо расположенный дом, в котором в начале прошлого века был спиритический салон, кажется всем отличным вариантом. Тревожная, даже жуткая заброшенность этого места никого не отпугивает... В разгар вечеринки появляется тот, кого Катя никак не ожидала увидеть: таинственный хозяин дома... Человек, которого она любила. Человек, находящийся во власти потусторонних сил.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали