Автор: MIXall, 15.02.2019

Мадс Миккельсен представит в Москве исландскую драму "Затерянные во льдах"

В понедельник, 18 февраля 2019 года, в кинотеатре "Москва"(Охотный ряд, д. 2, 4-й этаж торговой галереи "Модный Сезон" в гостинице "Москва") состоится премьера исландского фильма "Затерянные во льдах", режиссёром которого молодой Джо Пенна. В 2018-м году на Каннском кинофестивале он был номинирован на премию "Золотая камера", которая вручается за лучший режиссёрский дебют. Картину в России будет представлять 53-летний датский актёр Мадс Миккельсен, исполнивший главную роль в картине.

Гостями премьеры станут звёздны российского кино, телевидения и шоу-бизнеса: Елена Летучая, Андрей Звягинцев, Григорий Добрыгин, Александра Бортич, Павел Деревянко, Резо Гигинеишвили, Надежда Оболенцева, Арина Шарапова, Мария Кожевникова, Егор Корешков, Юлия Топольницкая, Илья Бачурин, Валерия Гай Германика, Светлана Камынина, Лаура ДжугелияАлексей Киселёв и другие.

В арктической пустыне - ледяной, снежной, оторванной от мира - где температура воздуха может опускаться до 70⁰С, Хаксли, пилот потерпевшего крушение вертолёта, отчаянно борется за жизнь. Он научился справляться с холодом, охотиться, чтобы прокормить себя. В этих условиях ему предстоит заботиться о случайной попутчице, с которой его свела судьба. Двое на краю земли - их ждёт опасное путешествие и серьёзная битва за выживание.

Драма "Затерянные во льдах" выйдет в широкий российский прокат 21 февраля 2019 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали