Автор: MIXall, 15.02.2019

Американские родители пожаловались на неприятные последствия у детей после просмотра "Свинки Пеппы"

Жители США начали жаловаться на популярный мультипликационный сериал "Свинка Пеппа", заметив неприятные для себя последствия после того, как их дети смотрят эпизоды этого мультфильма. Дело в том, что у детей начал вырабатываться британский акцент, который маленькие зрители перенимают у главной героини сериала. Также некоторые американские дети весело похрюкивают после сказанных фраз.

Одной из первых этот эффект заметила Джанет Мэнли, которая ведёт сайт Romper, посвящённый матерям. После наблюдений за своей дочерью, Джанет поделилась своим мнений с гостями сайта, и получила поддержку - многие родители замечали за своими детьми изменение акцента и весёлое похрюкивание.

Телесериал "Свинка Пеппа" вышел на телеэкраны ещё в 2004-м году. В центре его сюжета - Пеппа - маленькая свинка, которая живёт вместе со своими Мамой Свиньёй, Папой Свиньёй и маленьким братиком Джорджем. Пеппа обожает играть, наряжаться, бывать в новых местах и заводить новые знакомства, но самое любимое занятие Свинки Пеппы - это прыгать в грязных лужах. Все её приключения всегда заканчиваются благополучно и сопровождаются взрывами хрюканья и смеха.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали