Автор: MIXall, 15.02.2019

"Трусы придуманы для одиноких женщин": звезда шоу "Дом-2" рассказала, в чём нужно спать с мужчинами

30-летняя звезда из шоу "Дом-2" Катя Жужа разместила на своей странице в сети Инстаграм откровенный пост, немного порассуждав об интимных моментах жизни женщины, потребовав от мужчин даже не читать его.

В начале поста Жужа устроила опрос среди своих подписчиц. Всего у неё почти полтора миллиона фолловеров, и солидную долю от этой публики составляют именно женщины. Катя спросила в чём девушки спят со своими мужчинами, предложив 3 варианта ответа (в спортивном белье, в кружевном белье, голая). Также звезда поинтересовалась, кто в чём ходит дома перед своими мужчинами, также отметив 3 варианта для ответа (в пижаме, в спортивном костюме, в шёлковой пижаме).

После этого Катя Жужа начала делиться своими мыслями и рассуждениями, в чём девушка должна быть дома со своим мужчиной: "Я сплю либо голой, либо на спорте (в топе и в трусах из интимисими). И я считаю что это вообще не правильно. Такого не должно быть! Это недопустимо! Эти трусы придуманы для одиноких женщин. Ведь да? Я всегда считала что девушка должна ходить в чулках и в красивом кружевном белье. И считаю до сих пор!"

Но при этом Жужа добавила, что порой лень натягивать все эти кружевные одежды, но всё равно она против простых и удобных трусов, которые, по её мнению, нужно выбрасывать. Кружевное бельё по её мнению хорошо тем, что мужчины имеют на него плохую память, и всякий раз будут повторять что-то типа: "Вау, какое красивое!" или "Почему ты его раньше не надевала?"

Мнения подписчиков Кати Жужи разделились. Кто-то поддержал её видение ситуации, но некоторые заметили, что спать голой - не гигиенично, и лучше надевать трусы.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Володя (гость) 46.242.11.239
4 марта 2019 | 18:22
В женской писе живет целый зоопарк и все эти животные выползают на простынь,не секрет,что женщины намного чаще меняют постельное белье.
Вася (гость) 176.59.15.252
4 марта 2019 | 06:47
Такая глупая))

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали