Автор: MIXall, 12.02.2019

Анна Калашникова уверена, что жизнь и карьера покойного Децла могла сложиться иначе, будь у него больше здравомыслия

34-летняя российская модель, актриса и телеведущая Анна Калашникова решила немного порассуждать о смерти Кирилла Толмацкого, который скончался в начале февраля 2019-го года от остановки сердца.

Анна призналась, что в юности была большой поклонницей Децла, когда тот был самым популярным рэпером в России. Она знала наизусть все его песни, и теперь с ностальгией вспоминает те беззаботные дни. При этом Калашникова уверена, что судьба Кирилла могла сложиться иначе. Свои рассуждения Анна подробно изложила на своей странице в сети Инстаграм.

Анна Калашникова: "Кирилл Толмацкий родился, как говорят, с золотой ложкой во рту. Его уникальное музыкальное дарование было сразу замечено папой - продюсером, человеком очень влиятельным в рэп-среде. Ниша рэп-кумира была свободна, а задатки, чтобы этим самым кумиром стать, тоже были. Но, как всегда, вмешались обстоятельства. В какой-то момент Децл захотел быть не только рэпером, но и растоманом. По примеру своего любимого Снуп Догга. Собственно, свое преображение парнишка впервые продемонстрировал в клипе "Вечеринка", сняв знаковую шапку и, показав не менее знаковые дреды.

Децл поссорился с отцом-продюсером, который променял его мать на более молодую женщину. И хотя Толмацкий-старший искренне хотел остаться с сыном в добрых отношениях (даже переписал на него квартиру бабушки), Кирилл отцу такой роскоши не позволил и пошел своей дорогой.

В общем, это очень грустная история, возможно, если бы Децл проявил бы немного терпимости и здравомыслия, его жизнь и карьера могли бы сложиться иначе. А так мы потеряли ещё одного талантливого музыканта, который мог бы создать много классных треков, но почему-то этого не сделал. Никто не может знать наверняка, что творилось в его голове, о чем он думал, что его тревожило. Я знаю только, что вклад этого человека в российскую рэп-культуру огромный".

Читайте также: "Его могли устранить": Друзья Децла считают, что смерть рэпера не была случайной.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали