Автор: MIXall, 09.02.2019

"Его могли устранить": Друзья Децла считают, что смерть рэпера не была случайной

3 февраля 2019 года не стало российского рэпера Кирилла Толмацкого, который известен в хип-хоп пространстве под псевдонимом Децл. После выступления на корпоративе в Ижевске музыканту стало плохо, и вскоре он скончался от остановки сердца. Но друзья Децла не считают, что его смерть была случайной.

На первых парах злые языки высказывали мнение, что Децл мог умереть от наркотиков плохого качества, однако медицинская экспертиза не нашла в крови рэпера каких-либо запрещённых препаратов. Да и в ближайшем окружении Кирилла уверяют, что Толмацкий не употреблял наркотики, и курил только сигареты, лишь притворяясь в клипах, что это марихуана.

На телепрограмме "Выход в люди" сразу несколько человек выразили мнение, что причиной смерти Децла могло стать отравление.

"Когда ему стало плохо, все убежали, я не понимаю, почему его оставили одного в гримёрке" - сказал музыкальный продюсер Андрей Разин. По его словам, следственный комитет уже начал расследование по подозрению в отравлении рэпера.

"Я до сих пор не верю, что это просто сердечный приступ. Кирилл никогда не жаловался на здоровье. Эта смерть не была естественной. Его могли устранить" - такое мнение высказал близкий друг Децла Роберт Елизарьев.

Кирилл Толмацкий был похоронен 6-го февраля в Москве.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали