Автор: MIXall, 09.02.2019

Актриса сериала "Фитнес" Софья Зайка похудела на 20 кг к старту съёмок второго сезона

В этом году телеканал "Супер" продолжит рассказывать историю продавщицы Аси, волею случая ставшей сотрудницей элитного спортклуба. Второй сезон, съёмки которого стартовали на днях, вновь собрал на площадке команду клуба SUPERFIT: Михаила Трухина, Романа Курцына, Татьяну Храмову, Дмитрия Чеботарёва, Марианну Шульц, Лелю БарановуБориса Дергачёва и других. А появление Софьи Зайки, которая специально для роли в "Фитнесе" похудела на 20 кг, произвело настоящий фурор.

"Передо мной стояла не самая простая задача: скинуть 20 кг за два с половиной месяца. Дело в том, что после завершения съёмок "Фитнеса" я продолжала работу в других проектах, следовательно, худеть не могла: камера видит любые, даже минимальные отклонения в весе. Как только все проекты были закончены, я начала экстремально худеть и в первый же месяц сбросила 8 кг. Я занималась спортом дважды в день, отказалась от молочных, глютено- и глюкозосодержащих продуктов, красного мяса. Признаюсь, было тяжело, особенно, когда через месяц вес перестал уходить, - рассказывает Соня. - Я похудела ещё на 2 кг и всё. Я злилась и переживала, и в итоге решила обратиться за консультацией к Роме Курцыну".

Главный спортсмен сериала "Фитнес" успокоил Соню и дал совет: "Терпи и жди".

Настойчивость Сони увенчалась успехом: за оставшийся месяц актриса сбросила еще 10 кг. И партнёры по проекту не переставали осыпать девушку комплиментами.

"Я не сомневался, что Соня справится с поставленной задачей. У неё это в характере заложено: если ей надо что-то сделать, она это сделает. Хотя сама до сих пор сомневается, заметно ли, что она похудела. Приходится успокаивать её, что заметно", - улыбается Боря Дергачёв.

"Зайка - мощнейший мотиватор для многих девушек, я в этом уверен! - говорит Рома Курцын. - Первое что я сказал, увидев здесь Соню: "Офигеть, а где твои щёки?!" Я шокирован! Вижу, что ей комфортно в новом весе, но надеюсь, она все же решит вернуться к старому, по крайней мере, я её очень об этом просил".

К слову, Роман также в усиленном режиме готовился к старту съёмок "Фитнеса": за 2 месяца актёру предстояло набрать 10 кг мышечной массы, от которых он "избавился" для другого проекта.

Второй сезон сериала "Фитнес" продолжит развивать историю отношений героев Зайки и Дергачёва. Кроме того, постройневшая Ася Королева будет осваивать стезю видеоблогерства и мечтать о карьере фитнес-тренера.

"Первый сезон проекта доказал, что помимо "Кухни" и "Отеля" нам удалось также удачно вывести в телевизионное пространство и мир "Фитнеса". Зрителям нравится, и мы уверены - второй сезон не разочарует", - говорит генеральный продюсер сериала Виталий Шляппо.

В эфире телеканала "Супер" второй сезон "Фитнеса" появится уже в 2019 году. Его режиссёром выступит Кирилл Васильев, известный по фильму "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!".

Фотоматериалы (10)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали