Автор: MIXall, 07.02.2019

Неблагодарный: Тимати остро раскритиковали за игнорирование похорон Децла

6 февраля 2019 года в Москве состоялись похороны Кирилла Толмацкого - известного российского рэпера, творившего под псевдонимом Децл. Он скончался тремя днями ранее от остановки сердца после выступления в Ижевске. Ему было всего лишь 35 лет.

Его ровесник Тимур Юнусов (Тимати) когда-то начинал свой путь вместе с Децлом, работая у него на подтанцовке. Со временем Юнусов пошёл своим путём и сумел сам стать одним из самых популярных рэперов в России.

После трагической новости о смерти Децла Тимати опубликовал в социальных сетях пост, где отметил, что они с Кириллом были основателями хип-хопа в России, и оценил существенный вклад Кирилла Толмацкого в рэп-культуру. Однако на похороны коллеги Тимати так и не пришёл.

Такой поступок Тимати очень разозлил его многочисленных подписчиков, которые называли его лицемером и неблагодарным человеком. Пользователи возмущены тем, что Тимати сравнивает себя с Децлом, у которого он выступал на подтанцовке и подпевке, и лишь после этого Кирилл поспособствовал старту сольной карьеры Тимати, но благодарности за это не услышал даже на похоронах.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Black Star (@timatiofficial)

Стоит отметить, что у Децла и Тимати в последние годы отношения были не самыми тёплыми. в 2017-м году в одном из интервью Децл заявил следующее: "Тиману очень хочется в Кремль, поближе к власть имущим. Он думает, что там все деньги. Но это очень опрометчиво, потому что власть меняется. Я считаю, что артисты не должны смешивать свое творчество с политикой".

Кирилл Толмацкий был похоронен на Пятницком кладбище рядом с могилой его бабушки. Прощание с музыкантом состоялось в траурном зале Центральной клинической больницы.

Комментарии (4)

Обсуждение
Ваш комментарий:
нина (гость) 145.255.8.249
16 февраля 2019 | 17:19
вот. наверное, поэтому терпеть не могла Тимати,просто чувствовала его неблагодарный нрав . всегда выключаю его выходы. ПРОСТО хочу привести слова нашего мудрого ученного С. Н. Лазарева: " Если дети не любят мать- то у них не будет ни здоровья. ни судьбы. а, если отца- то это тенденция дьволизма. А дьволята подлежат уничтожению. Очень печально рано терять таких прекрасных людей. Так давайте же жить в любви к ближним.
Елена (гость) 46.229.139.46
10 февраля 2019 | 02:43
Современный шоу-бизнес -болото. Кирилл это понимал и добровольно отказался быть причастным к нему. Никогда не увлекалась рэпом , но этот парень достойный человек . Время сегодня подлючее , за деньги многие и мать родную продадут, не то что друга. Децл стоял у истоков отечественного рэпа . Да я не слушала рэп , но парни , исполняющие его , в моем представлении были настоящими мужчинами. Я ошибалась. А Кирилл останется в моей памяти, он не из грязного и погрязшего в дерьме шоу-бизнеса , он-личность.
9 февраля 2019 | 14:52
да..дела...
Мариша (гость) 62.78.50.169
8 февраля 2019 | 23:15
Зазвездились все!!! Просто позор! Можно было и проводить Кирила в помледний путь

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали