Автор: MIXall, 07.02.2019

После смерти Децла его музыка стала в десятки раз популярней

3 февраля 2018 года скончался российский рэпер Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимом Децл. В начале 2000-х годов он был едва ли не самым популярным рэпером в России, однако со временем его популярность пошла на спад, так как она начал меньше творить, сосредоточившись на семье - жене и маленьком сыне. Лишь в 2008-м году он вернулся к активной деятельности, но не сумел вытеснить с первых рядом новые лица, которые обосновались на хип-хоп арене страны.

После смерти Кирилла его песни снова стали популярными. Те, кто был его кумиром с удовольствием переслушивают его хиты из альбома "Кто? ты", такие как: "Вечеринка у ДеЦл", "Надежда на завтра", "Слёзы", "Кровь, моя кровь" и другие. Только сейчас оценили талант Децла и нынешнее молодое поколение слушателей и ценителей рэпа. Владельцы крупных интернет-платформ отмечают, что музыку Децла стали слушать в 150 раз чаще после скоропостижной смерти рэпера.

В ноябре 2018-го года состоялась премьера нового альбома "Неважно, кто там у руля". Фанаты Децла называют его самым сильным, как в плане музыки, так и в плане глубины текстов. В этом альбоме рэпер раскритиковал своих коллег, которые не лучшим образом влияют на жанр, а также высказывает недовольство политической ситуацией в России.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали