Автор: MIXall, 06.02.2019

Полина Гагарина разочаровалась в своих поклонниках, но выразила надежду, что они всё же поддержат её

31-летняя российская певица Полина Гагарина не так давно представила клип на свою песню "Меланхолия". В нём артистка предстала в танце в неожиданном для многих образе - она выполняла экстравагантные движения, рвала на себе одежду, и вообще вела себя очень дерзко и вызывающе.

Певица рассчитывала получить поддержку своих подписчиков, однако вместо этого поклонники Гагариной засыпали её большим количеством критических стрел. Зрители остались очень недовольны манерой подачи себя артисткой, странной хореографией и нарядами, обвинив Полину в безвкусице и слишком вульгарном поведении.

На своей странице в сети Инстаграм Гагарина высказала своё разочарование такой реакцией своих подписчиков. Она поняла, что все ждали увидеть её в привычной статичной "меланхоличной" роли, и не смогли воспринять её в столь неожиданном образе.

"Ритм моей Меланхолии продиктовал мне совсем иной смысл. Я обожаю танцевать! В танце я не только самовыражаюсь, но и сбрасываю, освобождаюсь, раскрываюсь. Мне давно хотелось именно такого клипа, динамики и свободы. Я удивлена, что мои подписчики готовы меня воспринимать только в одном знакомом образе, а всё новое (хотя для меня этот образ очень органичен) в штыки" - написала певица в своём микроблоге.

Завершила же свою речь Полина Гагарина надеждой, что после нескольких просмотров клипа её поклонники изменят своё первоначальное мнение и примут её в такой подаче.

Отметим, что всего за 2 дня после премьеры клипа Полины Гагариной "Меланхолия" набрал более миллиона просмотров.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Polina Gagarina (@gagara1987)

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали