Автор: MIXall, 06.02.2019

Казбек из сериала "Тайны космоса" в передаче "Спокойной ночи, малыши!"

7 февраля 2019 года в передаче "Спокойной ночи, малыши!" на телеканале "Культура" выйдет сюжет с героем популярной анимационной франшизы "Белка и Стрелка" - немецкой овчаркой по кличке Казбек. Ведущие передачи, Степашка и Хрюша, расспросят строгого, но справедливого и умного начальника лунной базы из сериала "Тайны космоса" о Марсе, узнают много новых интересных научных фактов о красной планете и даже помечтают там побывать.

В 2019 году в рамках программ "Спокойной ночи, малыши!" и "С добрым утром, малыши!" появятся четыре свежих выпуска с Белкой, Стрелкой и другими полюбившимися юным зрителям персонажами франшизы об отважных четвероногих покорителях космоса.

Развлекательно-познавательный сериал "Тайны космоса" повествует о космических приключениях знаменитых персонажей "Белки и Стрелки" и новых героев. Знакомясь с увлекательными научными фактами, юные зрители откроют для себя таинственный мир космоса. По сюжету, на поверхности Луны международная команда российских и американских космонавтов живёт и работает на станции. Помимо известных персонажей франшизы - Белки, Стрелки, Казбека и Вени, в фильме появятся новые постоянные герои с яркими индивидуальными чертами внешности и характера: российский полковник пёс Кеша и представители американской космонавтики - шимпанзе по прозвищу Бонни, пудели Фифи и Педро, майор Черепаха Эд Тартл и кот Вачовски. Поначалу разница менталитетов мешает общему делу, но плечом к плечу пройдя через множество испытаний, герои поймут, что главные компоненты успеха - дружба и поддержка. Автором сериала выступает Андрей Рубецкой. Продюсеры проекта - Сергей Зернов и Вадим Сотсков.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали