Автор: MIXall, 05.02.2019

В феврале "Бабье лето" придёт на ТВЦ

В конце февраля на канале ТВЦ состоится премьера нового 16-ти серийного телефильма "Бабье лето" от студии АСДС. Продюсером проекта выступает Андрей Сигле, режиссёрское кресло занимает Дмитрий Светозаров.

Многосерийный мелодраматический телефильм "Бабье лето" повествует о библиотекаре Анне, которая живёт со своей взрослеющей дочерью, не жалуется на судьбу и уверена, что надеяться на перемены в её годы бессмысленно. Однако день сорокалетия преподносит героине множество сюрпризов. Именно тогда в её жизни начинаются самые страшные испытания и неожиданные перемены.

Обладательница большой квартиры в Петербурге, доставшейся ей по наследству, Анна становится мишенью для аферистов, которые во что бы то ни стало стремятся заполучить жилплощадь. В круговороте неугасающих перипетий после очередной интрижки возвращается Анин муж, а дочь Даша влюбляется в одного из мошенников, представившегося бизнесменом. Кроме того, неожиданно в героине начинают зарождаться искренние чувства... к водителю маршрутки.

Образ сильной женщины, готовой на многое ради близких и ради любви, приобретает еще большую глубину с игрой актрисы театра и кино Александры Куликовой, коллегами по площадке которой стали такие известные российские артисты, как Юрий Стоянов, Алёна Хмельницкая, Сергей ПерегудовВладимир Кошевой и Яков Шамшин.

Сериал нацелен преимущественно на женскую аудиторию 45+, но, сочетая жанры мелодрамы и остросюжетного криминального детектива, может заинтересовать и мужчин, и более молодого зрителя. Возрастное ограничение телефильма - 16+.

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали