Автор: MIXall, 05.02.2019

Анфиса Чехова снялась в откровенном клипе и припомнила, сколько у неё было всего постельных сцен

41-летняя телеведущая Анфиса Чехова завершила съёмки в откровенном эротическом клипе, который был снят на её стихи в Праге. Её партнёром в кадре стал Лукас Лакуцин, работающий фитнесс-моделью. Чехова отметила, что её партнёр, несмотря на свою внешнюю брутальность, оказался очень терпеливым, с весёлым и лёгким характером, а также поблагодарила его за работу над видео.

Также звезда шоу "Секс с Анфисой Чеховой" призналась, что у неё небогатый опыт работы в кадре в постельных сценах. Телеведущая рассказала, что сыграть в постельной сцене очень нелегко, но очень смешно и приятно. До нынешних съёмок в клипе Чехова припомнила только две постельные сцены, в которых она принимала участие, причём обе они были "косметическими".

"Одна с Иваном Охлобыстином, в ту пору он ещё даже был батюшкой, и наша постельная сцены была щекотательная. А вторая с Геной Букиным, то есть Витей Логиновым. И ржали невероятно во время этого, то ли от неловкости, то ли просто "постельные сцены" дико смешные, если не по-настоящему" - рассказала Анфиса Чехова на своей странице в сети Инстаграм.

В заключении Анфиса Чехова попросила воздержаться от просмотра клипа на свои стихи несовершеннолетних и пуритан.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Anfisa Chekhova (@achekhova)

Читайте также: Анфиса Чехова откровенно рассказала, как позволяла себя любить в молодости.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали