Автор: MrAdams, 23.05.2011

Эштон Катчер подписал контракт на 20 миллионов за роль в сериале "2,5 человека"

Эштон Катчер подписал контракт на 20 миллионов за роль в сериале

Компания CBS Corp. представила новое лицо комедии «2,5 человека». Роль одного из главных героев будет исполнять Эштон Катчер.


Эштон Катчер, заменяя Чарли Шина в комедийном сериале, будет получать по 750 тысяч долларов за каждый эпизод нового сезона.

Но как долго продлится контракт на съёмки в новой роли кинокомпании Warner Bros., пока не известно. Однако, согласно неофициальным источникам, Эштон Катчер подписал контракт всего на один год.

Отчасти это связано с тем, что CBS имеет лицензию на показ фильма только на один год. Если CBS вздумает показывать фильм второй год, то, скорее всего, подпишут новый контракт с Эштоном Катчером, либо найдут другого актёра.

Согласно неофициальным источникам, Warner Bros. и CBS хотят показывать сериал еще два-три года.

Представитель Эштона Катчера никак не прокомментировал ситуацию. Эштон Катчер устроился на высокооплачиваемую работу. За весь сезон, который будет состоять из 22-26 частей, актер заработает 20 миллионов долларов. Сумма гонорара является достаточно высокой. Однако Чарли Шин ранее зарабатывал по два и более миллиона долларов за один эпизод.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали