Автор: MIXall, 31.01.2019

Новые "ПЕСНИ" на ТНТ: Тимати и Баста найдут тех, кого будет слушать вся страна

16 февраля 2019 года в 20:00 на ТНТ стартует второй сезон проекта "ПЕСНИ" - самого честного музыкального шоу на российском телевидении. Именно здесь молодые артисты делают свою музыку и пробиваются на большую сцену. Креативность, оригинальность и умение донести свои истории через текст - вот что по-настоящему важно в проекте "ПЕСНИ". Участники шоу - не просто исполнители, они представляют из себя нечто большее, чем голоса из динамиков. Смотри новый сезон и открывай новые лица, новые истории, новые песни вместе со всей страной.

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер проекта "ПЕСНИ": "Нас интересует новая авторская музыка, которую делают талантливые ребята. Им невероятно сложно пробиться к своим слушателям, именно поэтому мы создали проект "ПЕСНИ" и пригласили двух главных игроков музыкального рынка страны. Искать и раскрывать артистов будут Тимати и Баста - у них два абсолютно разных подхода как к музыке, так и к бизнесу. Мы сознательно сталкиваем Black Star и "Газгольдер", потому что уверены - в этом противостоянии будут открыты десятки крутых музыкантов, которые станут интересны поклонникам совершенно различных жанров".

Тимати или Баста

На этот раз поднимать молодых и пока неизвестных широкой аудитории музыкантов будут лидеры лейбла Black Star и творческого объединения "Газгольдер" - Тимати и Баста. У каждого - свои история и философия, свои представления о современной музыке и трендах, свои подходы к поиску талантов, воспитанию будущих топ-музыкантов и работе с артистами. Такое столкновение двух совершенно различных взглядов на музыкальную индустрию возможно только в шоу "ПЕСНИ". Проверенная формула успеха или продвижение тех, кто цепляет? Идеальная бизнес-модель или музыка от сердца? Чёткое попадание в целевую аудиторию или неформатные эксперименты?

Тимати, продюсер шоу "ПЕСНИ" и лейбла Black Star: "Наша структура сильно отличается от творческого объединения, у нас четкая бизнес-организация с фондами артистов, анализом статистики, сбором данных о вложенных и вырученных деньгах. Суммы зависят от динамики успешного продвижения продукта на рынке.

По-настоящему крутой артист должен отлично выглядеть, уметь одеваться. Если наряду с этим есть и музыкальный талант, то это точное попадание. 50% успеха - это умение подать себя, харизма, улыбка, взгляд. Лично я не могу сказать, что оцениваю участников только по музыкальной составляющей. Я смотрю в том числе и на то, кто и как выглядит, подаёт себя, одевается и так далее. Для меня это тоже важно".

Баста, продюсер шоу "ПЕСНИ" и лидер творческого объединения "Газгольдер": "Мы не продюсеры, не управленцы. Мы - соратники, союзники для своих артистов. Продюсерские отношения с артистами бессмысленны. Они построены на том, чтобы выжать из музыканта все соки, истощить его потенциал и подстраховаться контрактом, в котором артист практически лишен прав. Мы приняли решение технически не ограничивать артиста, не ставить ему рамки. Каждый артист сам выбирает, как ему работать. Это его риск и его ответственность перед самим собой".

Придется ли Тимати или Басте изменять своим принципам ради участников проекта? Кто из них сделает упор на исполнение и шоу, а кто - на текст и смысл песен? И во что в итоге выльется это эпическое противостояние?

Воля и Варнава

Миллионы зрителей приготовились следить не только за битвой бизнеса и музыки, но и за судьбами тех, кто прошёл прослушивание. Впервые в шоу появится хозяйка бэкстейджа - Екатерина Варнава, которая в прошлом сезоне была ведущей "ПЕСНИ. Реалити". Она будет поддерживать участников до и после выступлений, расспрашивать их об эмоциях, чувствах и личных историях, без которых невозможно представить "ПЕСНИ". Ведущим остается Павел Воля. Ему предстоит сглаживать углы и разряжать атмосферу, если она чересчур накалится.

Выбирай свою музыку

Всего за один сезон шоу "ПЕСНИ" удалось заставить всю страну говорить о никому неизвестных артистах - PLC, TERNOVOY (ex-Terry), Максим Свобода, НАZИМА, Кристина Кошелева, DanyMuse, Хабиб и другие смогли собрать полные залы в десятках городов России и попасть в топ-чарты Apple Music и iTunes. В новом сезоне перспективных музыкантов и их новых песен будет еще больше!

Победителя определят зрители ТНТ. Набравший наибольшее число голосов участник получит 5 миллионов рублей. В финале Тимати и Баста лично выберут, кто присоединится к командам Black Star и "Газгольдер", а ты решишь, чей подход к музыке тебе ближе.

 

Смотри новый сезон шоу "ПЕСНИ" с 16-го февраля в 20:00 на ТНТ. Выбирай свою музыку!

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Алекс (гость) 31.173.81.14
31 января 2019 | 18:31
Чему могут научить Тимати и Баста?смешно!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали