Автор: MIXall, 31.01.2019

Настя Рыбка и Алекс Лесли рассказали о своём сексе в тайской тюрьме, несмотря на угрозы тюремщиков

28-летняя Анастасия Вашукевич и 37-летний Александр Кириллов, более известные как Настя Рыбка и Алекс Лесли, были выпущены из-под ареста в Москве, и стали гостями в шоу "Дневник хача", ведущим которого является Амиран Сардаров. В общении скандально известные Рыбка и Лесли откровенно рассказали о своём пребывании в тайской тюрьме.

Настя и Алекс были арестованы в Таиланде в феврале 2018-го года. Их обвиняли в проведении сексуальных треннингов и организации услуг сексуального характера на территории страны. Молодым людям грозило до десяти лет тюремного заключения, однако им посчастливилось получить условный срок, после чего они были депортированы в Москву. В России их подозревали в организации проституции, однако вскоре освободили из-под ареста.

Рыбка рассказала, что имела регулярный секс в тайской тюрьме, и её постоянным партнёром был Лесли. По её словам, паре удавалось уединяться во время вызовов на суд, а также в специальных помещениях, предназначенных для встреч арестантов с адвокатами и родственниками. Не пугали их даже угрозы тюремщиков заключения в кандалы.

Алекс Мерет был менее улыбчивым в воспоминаниях, рассказав о нечеловеческих условиях пребывания в тюрьме, где в камерах содержится порядка 100 человек, и там нет ни отопления, ни вентиляции, ни коек. В этой камере он пробыл почти два месяца.

8

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Михаил (гость) 46.146.255.47
3 февраля 2019 | 10:47
Молодцы
Михаил (гость) 46.146.255.47
3 февраля 2019 | 10:46
Молодца

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали