Автор: MrAdams, 21.05.2011

Том Круз в фильме Джозефа Косински "Горизонты"

Том Круз в фильме Джозефа Косински

Том Круз снимется в фильме режиссёра Джозефа Косински «Горизонты». Режиссёр известен по фильму «Трон: Наследие».


Режиссёр ранее собирался снимать фильм от студии Disney, однако, возникли некоторые обстоятельства и теперь он сотрудничает с киностудией Universal. Бюджет фильма составляет 100 миллионов долларов. Сценарий написал Уильям Монахэн, затем переписал сценарий Карл Гайдусек согласно задумкам режиссера.

История фильма происходит в апокалипсическом будущем, где люди вынуждены жить в облаках над необитаемой землей, которая находится внизу. Источник Deadline сообщает, что Круз будет играть солдата, который один остался на планете. Одинокий воин патрулирует планету, чтобы найти и уничтожить «дикие» инопланетные формы жизни. Он находит разбившийся космический корабль, а в нем прекрасную девушку. Эта встреча изменяет все его взгляды на жизнь и ставит под сомнения навязанные ценности.

Том Круз ранее должен был приступить к съёмкам фильма Гильермо дель Торо «Хребты безумия», однако в связи с тем, что Universal не одобрил бюджет фильма, съёмки были приостановлены.

Напомним, что Том Круз в настоящее время задействован в музыкальной адаптации Адама Шенкмана «Рок на века». В ближайшее время зрители смогут увидеть Тома Круза в фильме Брэда Бёрда «Миссия: невыполнима 4». Премьера намечена на 15 декабря 2011 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали