Автор: MIXall, 30.01.2019

Анастасия Волочкова на шоу "Пусть говорят" убежала из студии от "любимого человека", а также обвинила в домогательствах "олигарха из трущоб"

43-летняя российская артистка Анастасия Волочкова стала гостьей очередного выпуска ток-шоу "Пусть говорят". В студии она рассказала о своём тяжело больном отце, а также о своём таинственном возлюбленном, личность которого старательно скрывает. Выпуск запомнился одним забавным эпизодом и скандальными обвинениями.

В один из моментов ведущий программы Дмитрий Борисов представил ещё одного гостя, который называет себя "любимым человеком" Анастасии. После этих слов балерина завелась и демонстративно ушла за кулисы, заявив, что не желает встречаться с этим "чмом". В студию вошёл шокированный звукорежиссёр артистки Михаил Борисовский с букетом цветов, который явно не ожидал такого поворота событий, но Волочкова поспешно вернулась в зал, с улыбкой заявив: "Я милого не узнала по походке".

Как оказалось, Анастасия испугалась, что в студию войдёт её бывший водитель Александр Скиртач, которого она обвиняла в краже большой суммы денег.

Публика решила, что Михаил Борисовский является тем самым таинственным возлюбленным Анастасии Волочковой, однако балерина опровергла эти домыслы, рассказав, что её возлюбленный живёт в Европе. Никаких подробностей о нём она не рассказала, отметив только, что мужчине 38 лет, и они думают о свадьбе.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали