Автор: MIXall, 29.01.2019

Александр Цекало женится на голливудской актрисе

57-летний актёр, продюсер и телеведущий Александр Цекало признался, что в ближайшее время женится в четвёртый раз. Новой его избранницей стала актриса Дарина Эрвин, которая моложе Александра на 20 лет. СМИ называли новую пассию Цекало его любовницей, но он очень недоволен такими отзывами.

"Я официально разведён и свободен. Поэтому слово любовница неуместно и оскорбительно. Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья" - приводит слова Александра Цекало портал "Без табу".

Дарина Эрвин пока не слишком известная актриса в мире Голливуда. Она играет только эпизодические роли. Она была замечена в сериале "Идеальное убийство" и фильме "Кое-что на день рождения", где главную роль сыграла Шэрон Стоун.

Напомним, что после развода с Лолитой Милявской Александр Цекало женился на младшей сестре Веры Брежневой Виктории Галушко, которая родила ему двоих детей, однако их брак распался.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Shoybizzz (@shoybizzz_zvezda)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали