Автор: Denissimo, 29.01.2019

Актёры сериала «Молодежка» встретились с фанатами

Спортивная драма про хоккейную команду «Медведи» завоевала любовь зрителей разного возраста еще в 2013 году. Увлекательная история об успехе молодой хоккейной команды из провинции, которая добилась успеха благодаря своему труду и правильному подходу тренера, на протяжении 7 лет была одним из самых востребованных и популярных сериалов в России. Сериал удостоился ряда почетных премий, среди которых ТЭФИ, народная премия «Жорж», дважды профессиональная премия Ассоциации продюсеров кино и телевидения. По версии «Яндекса» (по итогам запросов российских интернет-пользователей за 2015 и 2017 год), а также по версии «Одноклассников» (по итогам запросов российских интернет-пользователей за 2017 год) эта спортивная история оказывалась самым популярным сериалом.

Пока официальных заявлений о том, что седьмой сезон станет последним, не было. И, тем не менее, прощание актёров со зрителями, которое состоялось в торговом центре МЕГА Химки, было достаточно красноречивым. За онлайн-трансляцией встречи наблюдало порядка 2,5 миллионов человек через социальную сеть «ВКонтакте». На ней присутствовал основной актёрский состав. Нашлось место шуткам, воспоминаниям о самых ярких моментах со съемок, а также ответам на каверзные вопросы фанатов. Музыкальным гостем встречи стала группа, которая стала автором и исполнителем песен, использованных в фильме – «Интонация».

Сериал стал резонансным и в свое время привлек к себе много внимания. Его по достоинству оценили выдающиеся хоккеисты Овечкин и Фетисов, помимо миллионов увлеченных и благодарных зрителей. Интересно, что создатели до сих пор не разглашают объемов средств, в которые обошелся проект. Съёмки были очень масштабными, учитывая то, что актеры снимались в настоящей хоккейной экипировке, а сцены на льду снимали в ледовом дворце города Подольска. Найти профессиональную хоккейную форму по выгодным ценам можно в магазине Ultrasport.ru - https://ultrasport.ru. К слову, там тренируется местная хоккейная команда «Витязи», имя которой было использовано в сериале.

Пока рано расстраиваться, что сериал закрывается. Успех, который он получил, не даст проекту умереть, даже если 7-й сезон будет для него последним. «Молодежка», помимо развлекательной функции, несет в себе для молодого поколения и воспитательную роль. Она учит трудолюбию, честности, благородству, дружбе, любви, наконец, жизни. Благодаря ей спорт полюбили тысячи девочек и мальчиков, молодых парней и девушек. Заключительные серии седьмого сезона любимого сериала выйдут в январе текущего года.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
vSerialeTG (гость) 77.111.245.139
1 февраля 2019 | 11:18
Смотреть сериалы раньше чем по ТВ в Tеlеgrам-канале «vSеriаlе»

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали