Автор: MIXall, 29.01.2019

Александр Рогов преобразил "Ворониных" в юбилейной 500-й серии

В новом сезоне "Ворониных" главный стилист канала СТС Александр Рогов возьмётся за гардероб подкаблучника Кости (Георгий Дронов), который неожиданно станет героем любимой программы Веры (Екатерина Волкова) - "Рогов. Студия 24".

По сюжету юбилейной серии (в эфире 11 февраля в 19:00) Костя не верит, что на преображение героев шоу уходят всего двадцать четыре часа. Чтобы доказать свою правоту, он приглашает ведущего программы Александра Рогова на интервью. Но вместо сенсационного признания попадает на съёмки проекта и получает не только ответ на свой вопрос, но и новый неожиданный образ.

"Честно говоря, телевизионный опыт преображения мужчин я начал приобретать сравнительно недавно, - признавался Александр Рогов на площадке. - Но практика показывает, что такие образы получаются не менее эффектными, чем женские. А в целом, на пару героев мы действительно тратим не больше двадцати четырёх часов - и в это зрители верят. Чаще всего сомневаются в том, что участие бесплатное. Пользуясь случаем, заявляю: достаточно пройти кастинг".

Внешние перемены коснулись не только Кости Воронина, но и самого Александра Рогова, который в сериале внезапно примерил домашние треники "в стиле Николая Петровича". "На самом деле дома я ношу халат, - улыбался стилист, - но треники в моём гардеробе тоже есть. Правда, это, скорее, трикотажные штаны в спортивном стиле для выхода на улицу".

На съёмках Александр признавался, что не прочь начать актёрскую карьеру: "Я бы хотел сыграть в сериале или полнометражном фильме, но не себя, а совершенно непохожего на меня человека. Например, я с удовольствием бы стал злодеем или коварным искусителем". Об актёрских талантах стилиста отзывалась его коллега по серии - Екатерина Волкова: "Саша - скромный артист. Пришёл без опозданий, работал без капризов, переживал, советовался, предлагал идеи. Это было очень трогательно!"

К слову, Екатерина, как и её героиня, является поклонницей шоу "Рогов. Студия 24", новые выпуски которого стартуют уже 2 февраля в 10:30 на СТС: "С удовольствием смотрела шоу на новогодних каникулах и удивлялась, как Саше удаётся в режиме онлайн, всего за сутки, менять людей. Кстати, мы с Андреем Карповым могли бы стать участниками его программы. Просто каждый наш выход в свет сопровождается спорами: мне не нравится образ Андрея, ему мой. Мне кажется, мы с ним потихоньку становимся Ворониными".

"Воронины" не только пересекли отметку в 500-й серий, но и попали в Книгу рекордов Гиннесса в 2017 году, став самым долгоиграющим адаптированным сериалом в мире. На счету проекта большое количество наград, в том числе две премии ТЭФИ.

Кроме Александра Рогова, героями сериала в разное время также становились Вячеслав Фетисов, Филипп Киркоров, Глюк'oZa, Андрей Малахов, Николай Басков, Александр Олешко, Римма Маркова, Ляйсан Утяшева, Алёна Свиридова, Дмитрий ГуберниевНиколай Валуев и другие.

Фотоматериалы (24)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали