Автор: MIXall, 28.01.2019

Поклонники Дмитрия Шепелева поздравили его с появлением дочери

25 января 2019 года известный российский телеведущий Дмитрий Шепелев отпраздновал свой 36-й день рождения. Накануне праздника он решил поучаствовать в массовом флэшмобе в сети Инстаграм #10yearschallenge, показав своё преображение за последние 10 лет.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Осенью 2018-го года сообщалось, что Дмитрий Шепелев стал жить со своей новой возлюбленной - дизайнером Екатериной Тулуповой. Ещё чуть ранее пара была замечена на отдыхе в Италии, где им компанию составил 5-летний сын Шепелева от Жанны Фриске Платон, с которым успела подружиться Тулупова. Как оказалось, с дочерью Екатерины от предыдущих отношений Дмитрий также успел подружиться.

"36! А дети говорят - 66" - написал Дмитрий Шепелев в день своего рождения в сети Инстаграм. Подписчики Дмитрия поняли, что телеведущий подружился с дочерью своей возлюбленной, и уже принимает участие в её воспитании. Большинство подписчиков поздравили Шепелева с этим.

Также стоит отметить, что подписчики Дмитрия уже перестали регулярно упрекать его за то, что он слишком быстро забыл о покойной Жанне Фриске, вступив в новые романтические отношения.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали