Автор: MIXall, 28.01.2019

"Соскучилась по родным и работе": Валерия потеряла телефон и не смогла вернуться домой из Дубая

50-летняя российская певица Валерия проводит отпуск со своим мужем Иосифом Пригожиным в Дубае. Ожидалось, что вернуться домой супруги должны были в воскресенье, 27-го января, однако в этот день их ждали неприятные приключения.

Приехав в аэропорт, Валерия и Пригожин узнали, что рейс на Москву задерживается, а впоследствии вовсе было объявлены, что рейсы отменены по причине нелётной погоды в Москве, где сильнейшие снегопады. В итоге глубокой ночью певица с мужем была вынуждена возвращаться в отель. Но уже в номере Валерия обнаружила новую неприятность - она потеряла телефон. Благо, выяснилось, что она его забыла в такси, и через некоторое время телефон был возвращён владелице.

Тем не менее Валерия не унывает, отметив положительный момент в этой истории - она получила дополнительный день для отдыха в тёплых краях. Несмотря на нервную ночь, певица уже в 9 утра пошла на тренировку, продолжая жить в излюбленном активном ритме.

Тем не менее артистка посетовала в конце своего рассказа подписчикам: "Если честно, уже хочется домой - соскучилась по своим родным, работе и даже по собственной подушке".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали