Автор: MIXall, 28.01.2019

Анна Бузова рассказала о своих ближайших планах после ссоры с Ольгой

На днях сообщалось о ссоре между Ольгой Бузовой и её сестрой Анной. Эта история получила достаточно большой резонанс в сети, так как большинство пользователей уверены в том, что конфликт между сёстрами произошёл из-за денег, ведь известна информация о том, что после отдыха в Куршевеле Ольга летела бизнес-классом, в то время как Анна была в эконом-классе. Певицу начали обвинять в жадности, в то время как Анну пытаются поддержать и утешить. Но стоит отметить, что обе девушки не в восторге от всего этого.

Анна Бузова устала слушать соболезнования от своих подписчиков, поэтому она решила опубликовать красноречивый пост, чтобы подчеркнуть свою независимость от финансов своей звёздной сестры.

"Я бы, конечно, с удовольствием повалялась бы дома, но... Надо зарабатывать на бизнес-класс, ибо все очень сильно переживают за мой полёт в экономе" - написала Анна на своей странице в сети Инстаграм.

Но чуть дальше она намекнула, что это шутка, и на самом деле она просто соскучилась по работе, и ей не терпится с головой окунуться в рабочие будни.

Комментарии (5)

Обсуждение
Ваш комментарий:
лера (гость) 128.75.106.190
16 февраля 2019 | 18:48
на обмане долго не протянешь,не стыдно тебе
лера (гость) 128.75.106.190
16 февраля 2019 | 18:47
обманывать народ плохое качество Оля
лера (гость) 128.75.106.190
16 февраля 2019 | 18:46
Людмила Носова
16.02.2019 / 17:43
А самой сказать нечего ??ПОНЯТНО Про Бузову с каждым днем и сказать хорошего нечего А ВЫ МНЕ ЛЬСТИТЕ ИЗО ВСЕХ КОММЕНТАРИЕВ МОИ САМЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ ПРАВДОЙ И ТАК СТРАШНЫ ВАМ,ЧТО ЗАБРАЛИСЬ В УГОЛ И СМОТРИТЕ ,ЧТО Я НАПИШУ ПРО ЭТО ЧУДОВИЩЕ БУЗОВУ
Согласна про ее сказки, специально выдуманные про болезнь, из за отказов по причине не проданных билетов в Балаково и Твери пришлось выдумывать болезь И ВДРУГ КАКОЕ ЧУДО Стало просто хорошо Бузовой,когда надо ехать в Сыктывкар Там оказалось дебильных, вдалеке от цивилизации папуасов много,которые решили заплатить за свое пение Бузову Вот и болезнь прошла,а бабки так хорошо
Бузова всех обманывать своей болезнью, плохо- это скоро откликнется
Мое имя слишком известное (гость) 178.65.44.93
31 января 2019 | 15:29
Резонанс .... .... .....
лера (гость) 128.75.17.16
28 января 2019 | 17:07
Оля ничто по сравнению с тобой, Аня ты красивая.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 24.04.2022 | 00:41
    просмотров - 8528
    комментариев: 0

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Некоторые современные российские кинодеятели - они как дети малые. В том смысле, что искать фальшь и нестыковки в их творчестве нормальному взрослому зрителю наскучит уже в прологе, а энтузиазм и…

  • offline | 08.04.2022 | 01:14
    просмотров - 8183
    комментариев: 0

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    В кои-то веки название фильма при всей своей вычурности точно отражает его сущность. Впрочем, для Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта это как раз не впервые: предыдущая их комедия, назло культурным санкциям повторно вышедшая…

  • offline | 17.12.2021 | 02:32
    просмотров - 11270
    комментариев: 0

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Чем большую силу обретают кинокорпорации, тем больше и их ответственность перед подпитывающими эту силу фанатами. Сыграть на ностальгии олдфагов, затянув в кинозалы не только фанатов КВМ, но и их родителей…

  • offline | 08.11.2021 | 13:01
    просмотров - 15247

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    После эпической битвы за жизни половины обитателей вселенной творцам из Marvel, уверен, нелегко было определиться с направлением для дальнейшего развития. Увеличение масштаба банальным дуплицированием - один из наиболее вероятных вариантов,…

  • offline | 13.10.2021 | 00:00
    просмотров - 12945
    комментариев: 0

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Все, кто ещё не реализовал подростковую мечту посмотреть настоящую порнушку на большом экране, могут это сделать! Правда, в прокате фестивальные картины нередко режут под формат, но здесь это затруднительно будет…

  • offline | 02.10.2021 | 00:31
    просмотров - 13066