Анна Бузова рассказала о своих ближайших планах после ссоры с Ольгой

На днях сообщалось о ссоре между Ольгой Бузовой и её сестрой Анной. Эта история получила достаточно большой резонанс в сети, так как большинство пользователей уверены в том, что конфликт между сёстрами произошёл из-за денег, ведь известна информация о том, что после отдыха в Куршевеле Ольга летела бизнес-классом, в то время как Анна была в эконом-классе. Певицу начали обвинять в жадности, в то время как Анну пытаются поддержать и утешить. Но стоит отметить, что обе девушки не в восторге от всего этого.

Анна Бузова устала слушать соболезнования от своих подписчиков, поэтому она решила опубликовать красноречивый пост, чтобы подчеркнуть свою независимость от финансов своей звёздной сестры.

"Я бы, конечно, с удовольствием повалялась бы дома, но... Надо зарабатывать на бизнес-класс, ибо все очень сильно переживают за мой полёт в экономе" - написала Анна на своей странице в сети Инстаграм.

Но чуть дальше она намекнула, что это шутка, и на самом деле она просто соскучилась по работе, и ей не терпится с головой окунуться в рабочие будни.

Комментарии (5)

Обсуждение
Ваш комментарий:
лера (гость) 128.75.106.190
16 февраля 2019 | 18:48
на обмане долго не протянешь,не стыдно тебе
лера (гость) 128.75.106.190
16 февраля 2019 | 18:47
обманывать народ плохое качество Оля
лера (гость) 128.75.106.190
16 февраля 2019 | 18:46
Людмила Носова
16.02.2019 / 17:43
А самой сказать нечего ??ПОНЯТНО Про Бузову с каждым днем и сказать хорошего нечего А ВЫ МНЕ ЛЬСТИТЕ ИЗО ВСЕХ КОММЕНТАРИЕВ МОИ САМЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ ПРАВДОЙ И ТАК СТРАШНЫ ВАМ,ЧТО ЗАБРАЛИСЬ В УГОЛ И СМОТРИТЕ ,ЧТО Я НАПИШУ ПРО ЭТО ЧУДОВИЩЕ БУЗОВУ
Согласна про ее сказки, специально выдуманные про болезнь, из за отказов по причине не проданных билетов в Балаково и Твери пришлось выдумывать болезь И ВДРУГ КАКОЕ ЧУДО Стало просто хорошо Бузовой,когда надо ехать в Сыктывкар Там оказалось дебильных, вдалеке от цивилизации папуасов много,которые решили заплатить за свое пение Бузову Вот и болезнь прошла,а бабки так хорошо
Бузова всех обманывать своей болезнью, плохо- это скоро откликнется
Мое имя слишком известное (гость) 178.65.44.93
31 января 2019 | 15:29
Резонанс .... .... .....
лера (гость) 128.75.17.16
28 января 2019 | 17:07
Оля ничто по сравнению с тобой, Аня ты красивая.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 11.01.2021 | 19:34
    просмотров - 534
    комментариев: 0

    Как напугать мужчину (6/7)

    Как напугать мужчину (6/7)

    Как напугать мужчину (6/7)

    Дебютный авторский проект Эмиральд Феннел, (мало)известной в основном ролями и сценариями для сериалов, привлёк оскаровскую номинантку Кэри Маллиган, скорее всего, всё ещё популярной темой - ну, и ролевыми играми с…

  • offline | 11.12.2020 | 00:36
    просмотров - 2526
    комментариев: 0

    Санаторно-курортный роман с ограничениями (5/7)

    Санаторно-курортный роман с ограничениями (5/7)

    Санаторно-курортный роман с ограничениями (5/7)

    Увлекающиеся японским искусством, в том числе и кинематографом, давно уже не чувствуют себя одинокими и непонятыми чудаками. Прежде всего анимационным, разумеется, но и на игровые ленты спрос был ещё со…

  • offline | 27.11.2020 | 19:43
    просмотров - 3464
    комментариев: 0

    Конец фильма (6/7)

    Конец фильма (6/7)

    Конец фильма (6/7)

    “Основано на пьесе Жана Кокто” можно и о паре прежних картин Педро Альмодовара сказать - в этом плане его первый фильм, снятый на английском языке, не особо выделяется. Чуть более близкая…

  • offline | 24.11.2020 | 15:27
    просмотров - 4129
    комментариев: 0

    Грёзы о времени с бутылкой

    Грёзы о времени с бутылкой

    Грёзы о времени с бутылкой

    Путешествия во времени на новый лад были представлены в фильме «Грань времени» в исполнении черно-белой парочки главных героев Джейми Дорнана и Энтони Маки.  Двое реаниматологов попадают из мрачного настоящего трущобного Нью-Йорка в фантастическую…

  • offline | 10.11.2020 | 19:48
    просмотров - 4509
    комментариев: 0

    Что творят мужчины (6/7)

    Что творят мужчины (6/7)

    Что творят мужчины (6/7)

    Среди фантастических комедий и сказок с незапамятных времён регулярно воскрешается сюжет, где один герой или несколько друзей получают шанс воплотить свою мечту с помощью джинна, Всевышнего, Золотой рыбки или гениальной…

  • offline | 02.11.2020 | 20:28
    просмотров - 5110