Анна Бузова рассказала о своих ближайших планах после ссоры с Ольгой

На днях сообщалось о ссоре между Ольгой Бузовой и её сестрой Анной. Эта история получила достаточно большой резонанс в сети, так как большинство пользователей уверены в том, что конфликт между сёстрами произошёл из-за денег, ведь известна информация о том, что после отдыха в Куршевеле Ольга летела бизнес-классом, в то время как Анна была в эконом-классе. Певицу начали обвинять в жадности, в то время как Анну пытаются поддержать и утешить. Но стоит отметить, что обе девушки не в восторге от всего этого.

Анна Бузова устала слушать соболезнования от своих подписчиков, поэтому она решила опубликовать красноречивый пост, чтобы подчеркнуть свою независимость от финансов своей звёздной сестры.

"Я бы, конечно, с удовольствием повалялась бы дома, но... Надо зарабатывать на бизнес-класс, ибо все очень сильно переживают за мой полёт в экономе" - написала Анна на своей странице в сети Инстаграм.

Но чуть дальше она намекнула, что это шутка, и на самом деле она просто соскучилась по работе, и ей не терпится с головой окунуться в рабочие будни.

Комментарии (5)

Обсуждение
Ваш комментарий:
лера (гость) 128.75.106.190
16 февраля 2019 | 18:48
на обмане долго не протянешь,не стыдно тебе
лера (гость) 128.75.106.190
16 февраля 2019 | 18:47
обманывать народ плохое качество Оля
лера (гость) 128.75.106.190
16 февраля 2019 | 18:46
Людмила Носова
16.02.2019 / 17:43
А самой сказать нечего ??ПОНЯТНО Про Бузову с каждым днем и сказать хорошего нечего А ВЫ МНЕ ЛЬСТИТЕ ИЗО ВСЕХ КОММЕНТАРИЕВ МОИ САМЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ ПРАВДОЙ И ТАК СТРАШНЫ ВАМ,ЧТО ЗАБРАЛИСЬ В УГОЛ И СМОТРИТЕ ,ЧТО Я НАПИШУ ПРО ЭТО ЧУДОВИЩЕ БУЗОВУ
Согласна про ее сказки, специально выдуманные про болезнь, из за отказов по причине не проданных билетов в Балаково и Твери пришлось выдумывать болезь И ВДРУГ КАКОЕ ЧУДО Стало просто хорошо Бузовой,когда надо ехать в Сыктывкар Там оказалось дебильных, вдалеке от цивилизации папуасов много,которые решили заплатить за свое пение Бузову Вот и болезнь прошла,а бабки так хорошо
Бузова всех обманывать своей болезнью, плохо- это скоро откликнется
Мое имя слишком известное (гость) 178.65.44.93
31 января 2019 | 15:29
Резонанс .... .... .....
лера (гость) 128.75.17.16
28 января 2019 | 17:07
Оля ничто по сравнению с тобой, Аня ты красивая.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 19.09.2019 | 00:14
    просмотров - 72
    комментариев: 0

    Свято место (5/7)

    Если б не было тебя... То, вполне вероятно, никто бы и не заметил, что чего-то в их жизни не хватает. А вот если б в какой-то альтернативной вселенной Джон Леннон…

  • offline elercant | 18.09.2019 | 23:10
    просмотров - 100
    комментариев: 0

    Киноманьяк 99-го уровня (5/7)

    Эх, неправильное время выбрали долгострою Джеймса Франко для выхода в прокат. Еще слишком жива в памяти безупречная эмуляция Голливуда 50-летней давности от Тарантино, и с ней новинку неизбежно будут сравнивать.…

  • offline elercant | 16.09.2019 | 01:34
    просмотров - 184
    комментариев: 0

    Вокруг света за восемьдесят идей (5/7)

    Для тех, кто на возрастной рейтинг внимания не обращает, но трейлеры смотрит, сразу поясню: на предыдущий опус Олега Степченко, пять лет назад поставивший рекорд года по сборам и сумевший окупить…

  • offline elercant | 15.09.2019 | 01:12
    просмотров - 200
    комментариев: 0

    Непотопляемый набор клише (5/7)

    Чем морское судно существенно отличается от обычного дома с привидениями как место действия скромного ужастика? Прежде всего тем, что его команда естественным образом изолирована от окружающего мира - не нужно…

  • offline elercant | 13.09.2019 | 20:21
    просмотров - 291
    комментариев: 0

    Джонни, сделай монтаж! (5/7)

    Мистический триллер в наше время - гость чересчур частый, и хорошо, что создатели этого фильма рискнули пойти другим путём, явив под универсальной на вид обёрткой научно-фантастическую притчу. Ну, наподобие тех…

  • offline elercant | 13.09.2019 | 18:00
    просмотров - 233