Анна Бузова рассказала о своих ближайших планах после ссоры с Ольгой

На днях сообщалось о ссоре между Ольгой Бузовой и её сестрой Анной. Эта история получила достаточно большой резонанс в сети, так как большинство пользователей уверены в том, что конфликт между сёстрами произошёл из-за денег, ведь известна информация о том, что после отдыха в Куршевеле Ольга летела бизнес-классом, в то время как Анна была в эконом-классе. Певицу начали обвинять в жадности, в то время как Анну пытаются поддержать и утешить. Но стоит отметить, что обе девушки не в восторге от всего этого.

Анна Бузова устала слушать соболезнования от своих подписчиков, поэтому она решила опубликовать красноречивый пост, чтобы подчеркнуть свою независимость от финансов своей звёздной сестры.

"Я бы, конечно, с удовольствием повалялась бы дома, но... Надо зарабатывать на бизнес-класс, ибо все очень сильно переживают за мой полёт в экономе" - написала Анна на своей странице в сети Инстаграм.

Но чуть дальше она намекнула, что это шутка, и на самом деле она просто соскучилась по работе, и ей не терпится с головой окунуться в рабочие будни.

Комментарии (5)

Обсуждение
Ваш комментарий:
лера (гость) 128.75.106.190
16 февраля 2019 | 18:48
на обмане долго не протянешь,не стыдно тебе
лера (гость) 128.75.106.190
16 февраля 2019 | 18:47
обманывать народ плохое качество Оля
лера (гость) 128.75.106.190
16 февраля 2019 | 18:46
Людмила Носова
16.02.2019 / 17:43
А самой сказать нечего ??ПОНЯТНО Про Бузову с каждым днем и сказать хорошего нечего А ВЫ МНЕ ЛЬСТИТЕ ИЗО ВСЕХ КОММЕНТАРИЕВ МОИ САМЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ ПРАВДОЙ И ТАК СТРАШНЫ ВАМ,ЧТО ЗАБРАЛИСЬ В УГОЛ И СМОТРИТЕ ,ЧТО Я НАПИШУ ПРО ЭТО ЧУДОВИЩЕ БУЗОВУ
Согласна про ее сказки, специально выдуманные про болезнь, из за отказов по причине не проданных билетов в Балаково и Твери пришлось выдумывать болезь И ВДРУГ КАКОЕ ЧУДО Стало просто хорошо Бузовой,когда надо ехать в Сыктывкар Там оказалось дебильных, вдалеке от цивилизации папуасов много,которые решили заплатить за свое пение Бузову Вот и болезнь прошла,а бабки так хорошо
Бузова всех обманывать своей болезнью, плохо- это скоро откликнется
Мое имя слишком известное (гость) 178.65.44.93
31 января 2019 | 15:29
Резонанс .... .... .....
лера (гость) 128.75.17.16
28 января 2019 | 17:07
Оля ничто по сравнению с тобой, Аня ты красивая.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 27.01.2020 | 18:30
    просмотров - 31
    комментариев: 0

    Добавляем красок жизни (5/7)

    Конструкторы LEGO, насколько я знаю, сейчас для любого возраста выпускаются, есть и 16+. А их близкие конкуренты марки Playmobil, вроде как - исключительно для детей, без сложносочиняемых конструкций, но с…

  • offline elercant | 27.01.2020 | 02:28
    просмотров - 78
    комментариев: 0

    Пошаговое воспроизведение (6/7)

    Снять сегодня фильм про войну, достойный глубокого уважения коллег и широкого внимания публики - это в последнюю очередь значит рассказать свежую и увлекательную историю. Пусть даже не о Второй Мировой…

  • offline elercant | 26.01.2020 | 01:55
    просмотров - 134
    комментариев: 0

    Мы наш, мы новый мир построим (6/7)

    Логическое мышление послушно впадает в кому уже к концу завязки этого эпического долгостроя Никиты Аргунова, завороженное мозаикой фоновых рисунков, заменяющих небо в мире, где просыпается главный герой. Но вы не…

  • offline elercant | 23.01.2020 | 01:30
    просмотров - 176
    комментариев: 0

    Бе-е-сконечная история (5/7)

    Время летит, эпохи меняются, всё когда-то случается в первый раз. Получает “Оскара” полнометражная версия пластилинового мультсериала, утверждая за студией Aardman славу чемпионов по терпеливости и трудолюбию, способных радовать взрослых детскими…

  • offline Trunov | 22.01.2020 | 22:10
    просмотров - 420