Автор: MIXall, 28.01.2019

На съёмках "ИП Пирогова" Елена Подкаминская забросала коллег тортами

18 февраля 2019 года в 21:00 на телеканале "Супер" состоится самая вкусная премьера этого года - сериал "ИП Пирогова", главную роль в котором блистательно исполнила звезда проекта "Кухня" Елена Подкаминская.

По сюжету, её героиня, очаровательная домохозяйка Вера, обладая талантом к кондитерскому искусству, однажды решает освоиться в мире индивидуального предпринимательства.

"В этом проекте мне везёт на сцены, чтобы я кого-нибудь чем-нибудь забросала, обрызгала, залепила. В один из съёмочных дней я оторвалась по полной программе и кидала торты сразу в два лица. Это были лица моих прекрасных партнёров, Данилы Дунаева и Гали Безрук, - говорит Елена Подкаминская. - На сцену метания торта у нас был всего один дубль, не было даже малейшей возможности ошибиться или расколоться. Поэтому мы сначала репетировали, примеривались, чтобы попадание в лицо было стопроцентным. Смешно получилось с Галей, я помню, когда мы снимали пилот и я кидала в неё торт, он не очень хорошо размазывался по лицу. Я это ощущение запомнила и на съёмке постаралась "въехать" ей как следует. Но новый торт оказался настолько мягким, что продавился аж до самого основания. Галя была в шоке!"

Для актрисы Гали Безрук эта сцена также стала одним из самых ярких воспоминаний о съёмках.

"От Лены мне уже перепадало дважды, благо, и пилот, и серию снимали с одного дубля. Второй раз я так до конца и не отмылась от сливок и бисквита, поехала домываться домой, - вспоминает Галя. - Я, кстати, жуткая сладкоежка. И мне очень повезло, что у меня сцены с едой случались не так часто, как, например, у Лены. Я бы просто захлебнулась слюной на съёмочной площадке".

Вместе с Еленой ПодкаминскойДанилом Дунаевым и Галей Безрук роли в сериале "ИП Пирогова" исполнили: Александр Панкратов-Чёрный, Ксения Теплова, Василина Юсковец, Александр КонстантиновЕлена Валюшкина и другие. Режиссёром картины выступил Антон Маслов ("Отель Элеон", "Бесстыдники", "Фитнес"). Кому ещё из актёров, кроме Дунаева и Безрук досталось от Елены Подкаминской и постигло ли возмездие её саму, зрители увидят в эфире телеканала "Супер" с 18 февраля.

О сериале:
Жизнь Веры размеренно катится по рельсам семейного счастья, пока измена мужа не заводит эти рельсы в тупик. Выставив неверного супруга из дома, Вера лишается не только доверия к мужчинам, но и средств к существованию. Тут самое время впасть в депрессию, но врождённая предприимчивость и талант к кондитерскому искусству внезапно открывают для Веры мир индивидуального предпринимательства. Оказалось, сладкий бизнес способен приносить хороший доход. Теперь вчерашней домохозяйке предстоит освоиться в роли бизнес-вумен, развить свой сТОРТап и заодно наладить личную жизнь.

Фотоматериалы (12)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали