Автор: MIXall, 27.01.2019

"Гроза банщиков" Анастасия Волочкова восстановила силы с двумя спортсменами в бане

Анастасия Волочкова продолжает активно отдыхать во время зимних каникул. Не так давно балерина вернулась со своего традиционного отдыха на Мальдивах, откуда радовала своих подписчиков пикантными фотографиями, хвастаясь своим фирменным шпагатом. Здесь же она встретила Старый Новый год. На Мальдивах артистке настолько нравится, что она хочет поселиться на ПМЖ на этих солнечных островах в Индийском океане.

Вернувшись с отдыха на Мальдивах Анастасия Волочкова снова начала закаляться, купаясь голой в снегу и в купели с ледяной водой, а также регулярно принимая баню.

На днях Волочкова отправилась в специализированный банный комплекс в Вороново, где по достоинству оценила сервис заведения и профессионализм его сотрудников.

"Я парюсь очень жёстко, потому что с 13-ти лет и баня, и ледяная купель, стали главным восстановлением моих сил и энергии. В банях по всей России меня называют "гроза банщиков". Сегодня в Вороново я приехала не зря. Два Ивана не только владеют искусством парения, но и делают спортивный массаж, поскольку спортсмены сами. И сама печь и методы парения и подачи пара меня восхитили" - поделилась эмоциями Анастасия Волочкова.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

После банных процедур Анастасия отдохнула на настоящей русской печи, на которой её сфотографировал возлюбленный, как призналась сама Волочкова. Что правда, артистка продолжает держать в тайне личность своего мужчины.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали