Автор: MIXall, 27.01.2019

Бывшая девушка Егора Крида заявила, что шоу "Холостяк" снимается по сценарию

Весной 2018-го года на телеканале ТНТ выходил шестой сезон шоу "Холостяк", главным героем которого был Егор Крид. В финале шоу певец сделал выбор в пользу Дарьи Клюкиной. Однако практически сразу после шоу стало известно, что пара рассталась.

Несмотря на то, что 24-летний Егор Крид предпочитает не выносить свою личную жизнь на показ, он был уличён в романтических отношениях с российской моделью по имени Анна. Это принесло девушке большую популярность в сети - на её страницу в Инстаграме подписалось много людей.

Анна удивила всех, заявив, что на самом деле она два года встречалась с Егором Кридом, то есть их отношения начались задолго до участия певца в шоу "Холостяк". Модель познакомилась с Кридом в Тюмени, куда артист приезжал с концертом.

Бывшая возлюбленная Крида заявила, что на самом деле шоу "Холостяк" развивается по заранее продуманному сценарию, который все участники обязуются держать в тайне, прежде чем их утверждают на роли.

"У всех артистов есть пункт о том, чтобы не рассказывать об отношениях, ибо потеряет много фанатов или пойдут угрозы второй половинке" - пояснила Анна своим подписчикам.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали