Автор: MIXall, 25.01.2019

Влад Кадони возмущён наглостью Ольги Рапунцель, выклянчивающей подарки для дочери

На "Дом-2" произошёл конфликт между ведущим шоу Владом Кадони и Ольгой Рапунцель. Его причиной стало наглое поведение Ольги, которая выпрашивает подарки у спонсоров проекта.

Вызвав Ольгу на разговор, Влад пристыдил девушку за её поведение. Ведущий пояснил, что подарки предназначались только для младшей сестры Рапунцель Алёны, которая ушла из шоу в декретный отпуск. Но Ольга, отправившаяся вместе с Алёной на встречу к спонсорам, начала просить подарки для своей дочери.

"Это называется выклянчивать. Откуда такая зависть?" - возмущался Влад Кадони, отметив, что Ольге не стоит надеяться на то, что ей всегда будут что-то давать.

Но Ольга Рапунцель имеет другое мнение на ситуацию. Она отмечает, что на содержание ребёнка уходит слишком много денег, покупая элитные дизайнерские игрушки, стоимость которых превышает 10 тысяч рублей.

Возмущённый Кадони парировал, что порой можно обходиться бюджетными игрушками для дочери, и выразил мнение, что Ольга попросту обнаглела. Влад напомнил, что участники "Дома-2" бесплатно живут в прекрасных условиях, питаются бесплатно, ещё и получают немалую зарплату, а Рапунцель всё мало. Но девушка не намерена понимать Кадони, пригрозив даже уйти из шоу, отметив, что даже без проекта она способна зарабатывать больше на рекламе в сети Инстаграм.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали